📩 Перезапускаю рассылку — первое письмо в новом формате уже завтра
Веду рассылку уже 5 лет, но в последнее время мне разонравилась идея писем как дайджеста моих постов и материалов. Формат писем куда богаче, чем просто сборник ссылок, поэтому перепридумал рассылку заново.
Пробую новый формат, где в начале задвигаю большую тему-«локомотив», где подробно размышляю о том, что не попадает в канал, а в конце, меньшей частью, дайджест самого калорийного (4-6) от меня за прошедшие месяцы.
В этом необычном выпуске порассуждаем о предельных вопросах: реальности веры, техно-оптимизме, рисках искуственного интеллекта и дейстаительности, в которой мы живём. Вот так, да, сразу с места в карьер, ну а чего мелочиться?
Приглашаю подписаться, письмо на вашем ящике будет уже завтра утром. А пока можете изучить предыдушие выпуски: https://marfitsin.substack.com/
>>Click here to continue<<
