🏴☠️🇷🇺🚩 УТКОРОЙ ПУПСОЛЁТ ЛУГОВОЙ БОБРОСКОТ ИБОБАЗА
Каким может быть следующий солнечный удар Мэтра придворных интриг?
Православный монархист Никита Михалков является одним из высокоградусных сторонников выноса тела Ленина из мавзолея. Ему вторит Владимир Мединский, высказываясь в том духе, что подобная «языческо-некрофильская миссия на Красной площади выглядит нелепо».
В своё время идею захоронения вождя мирового пролетариата активно лоббировал Владислав Сурков. Как это часто бывает с творческими людьми, его политические предпочтения были производными от эстетических, и коммунистическая эстетика в их число явно не входила. Поэтому в конце 00-х в уличной войне антифа с ультраправыми сурковская администрация играла на стороне последних, чем вызывала раздражение братьев из ложи «Железного Феликса».
Вопреки расхожему мнению, что новиопская власть держится на психотронных излучениях из зиккурата в центре Москвы, мумия Ленина не играет особой сакральной роли и для ленинградских «шведов» ближнего круга генерал-губернатора.
В 1993 году за снос мавзолея выступал даже мэр столицы Юрий Лужков. Выступал с подачи скульптора Зураба Церетели, визуально оформлявшего рехристианизацию РСФСР в интересах мирового масонства.
Однако всё изменилось в 1998 году. Когда Ельцин поручил Немцову подготовить указ о захоронении Ленина, в приёмную к президенту заявился Лужков. Московский градоначальник, не скрывавший тогда президентских амбиций, пошёл на союз с коммунистами и экс-главой ПГУ Евгением Примаковым. Лужков три дня катался по полу приёмной — махал кулаками и топал ножками, отказываясь выносить тело вождя чекистов из мавзолея, и в противном случае грозился с помощью своих новых друзей поднять восстание «красного пояса» губернаторов (!)
Идею захоронения Ленина окончательно забросили в 2014 году по итогам так называемого Крымского консенсуса.
А консенсуса между кем и кем?
Да между масонами египетского устава Мемфис-Мицраим и масонами Шведского ордена.
Решение о присоединении Крыма было принято на заседании ложи Совбеза простым масонским голосованием поднятой рукой, с перевесом в один голос (!) За несколько дней до этого в Сочи, во время Олимпиады, в ночь с 22 на 23 февраля прошло совещание с участием четырёх высокопоставленных силовиков, на котором генерал-губернатор БУКВАЛЬНО УГОВАРИВАЛ их воспользоваться выпавшим шансом и вернуть полуостров.
Силовики мялись, высказывали свои озабоченности по поводу санкций и ответной реакции НАТО. В общем, тряслись как директор СВР Сергей Нарышкин на заседании Совбеза в 2022-м. Но перечить не стали.
Правда Шойгу всё же попытался в последний момент развернуть войска обратно
После присоединения Крыма — по большей части силами личных адъютантов генерал-губернатора — в благодарность за минимизацию саботажа при перекройке расчерченных британскими эмиссарами советских границ, «ленинградцы» перестали покушаться на культовые сооружения советских старичков.
Им даже разрешили восстановить несколько памятников Сталину и Дзержинскому. А на федеральном телевидении после 2014-го «Утомлённые Солнцем» и «Адмиралъ» сменились бесконечными сериалами с гламуризацией СССР.
Такой левый поворот — следствие того, что Ленин занимал центральное место в цеховых легендах братьев ложи «Железного Феликса» и ложи «Кима Филби». Для первых он был просто ПАПА. Легенда вторых строилась вокруг крайне сомнительного утверждения, что английские аристократы отказались от служения монарху ради идеалов марксизма-ленинизма.
Полевение до некоторой степени отвечало и несбывшимся мриям «ленинградцев» о возможности создания союзной антифашистской Украины. Однако они упустили один важный момент. Всесоюзному КГБ, т.е нынешней СБУ, британцы резко повысили градус — перевели с египетского на шведский устав, интегрировав структуру в прямое подчинение MI6.
И хотя сам Ленин был масоном обоих орденов, историческая принадлежность советских спецслужб именно к «египетскому» масонству играло ключевую роль в английском институциональном дизайне некогда любимой криптоколонии.
Продолжение
>>Click here to continue<<
