TG Telegram Group & Channel
Всероссийская федерация волейбола | United States America (US)
Create: Update:

Квалификация пройдена

🏐Кузбасс вышел в четвертьфинал #PariСуперлига, победив Нову в золотом сете со счётом 15:13

🏐Зенит из Санкт-Петербурга снова одержал сухую победу над Газпром-Югрой, обыграв их по всем показателям

🏐Факел взял реванш у Динамо-ЛО и выиграл золотой сет, также обеспечив себе место в 1/4 плей-офф

🏐Шахтер боролся до конца, но Енисей и в этот раз оказался сильнее. Красноярцам хватило побед в первых двух партиях, чтобы пройти в следующую стадию чемпионата. После этого Юрий Филиппов заменил стартовый состав запасными и завершил матч со счётом 3:1