Рассылки, которые я читаю
Я давно хотела составить личную подборку с основными рассылками, на которые подписана. У меня их много: часть про визуализации, часть про программирование, а часть — про ведение проектов.
В этом списке я собрала свой топ-10:
1. Refind. Ежедневная подборка статей по выбранным интересам. Это моя самая любимая рассылка, с её помощью я нашла много крутых блогов.
2. HackerNews Letter. HackerNews — это что-то вроде форума или соцсети с фокусом на технические и бизнес темы. Эта рассылка каждую пятницу приносит мне лучшие посты и обсуждения оттуда.
3. Flowing Data. Разбавлю список визуализациями: хорошая рассылка с примерами и материалами про данные, статистику и графики.
4. Data Elixir. Ещё одна рассылка про визуализации, но с технической стороны. В основном статьи про данные, алгоритмы, машинное обучение, AI и прочее подобное.
5. Gorilla Sun. Одна из моих любимых и самых длинных рассылок про генеративный арт и Web3. Много новостей, статей, примеров и ссылок.
6. HeyDesigner. Еженедельная рассылка для дизайнеров и всех причастных. Иногда беру отсюда ссылки про дизайн.
7. Javascript Weekly. Это уже про программирование, с уклоном во фронтенд. Статьи, как что-то сделать, новости релизов и прочее. Я ещё подписана на похожие рассылки по React и Ruby, но по сути все они схожи.
8. Fullstack Bulletin. Ещё одна техническая рассылка, но уже для фулл-стек разработчиков.
9. Leadership in Tech. Подборка статей про ведение проектов, менторинг, управление и многое другое — много полезного нетехнического контента.
10. The Bootstrapped Founder. Это рассылка для build in public сообщества с интервью и советами по созданию, монетизации и управлению цифровыми продуктами.
Буду рада рекомендациям, поэтому добавляйте свои любимые рассылки в комментариях!
>>Click here to continue<<