🎄Уже можно!
С Новым годом и Рождеством, дорогие!
Видео выше - подарок мне от жены)
Это давняя, скорее даже детская хотелка - порушить что-то экскаватором, поуправлять им, "как взрослый"!
На проекте грамотный трейдинг от меня вышло несколько роликов на тему "КАК МУЖЧИНЕ РАСТИ В ДОХОДАХ".
Ведь работа должна вестись не только в изучении трейдерского ремесла, там все ок, ибо рынок просто дарит деньги сейчас. Но чтобы окунуться в это с головой, надо хорошо себе представлять: зачем и ради чего нужно становиться значительно богаче и менять свою жизнь.
✅ Так вот, список из подобных хотелок - отдельная и важная составляющая успеха. Они дают эмоции и придают этой жизни красок и смыслов.
Я желаю вам в этом Новом году такой список составить и реализовать!
Просто начните писать на бумагу (это важно - писать своей рукой, а не в заметки Айфона) свои цели по заработку и делам, желаемые траты, хотелки и гарантирую вам - жизнь начнет меняться)
Врубите на всю своего внутреннего ребенка и живите, живите в полную силу!
Сам сейчас много торгую, даже учитывая праздники. Есть же ёршики))
Вторая лекция по механике их торговли после 10 января. Так что кто еще не раскачался - заходите, еще успеете все наверстать, комьюнити проекта и я вам поможем!
📌 Для желающих участвовать в проекте:
Оформить рассрочку:
https://antonklevtsov.com/
В USDT и «картой», а также задать вопросы в нашем Телеграм боте:
@Competent_trading_bot
💚
>>Click here to continue<<