🌐 В последние дни наблюдаются перебои с работой мобильного интернета. Все резко почувствовали, насколько это важная часть нашей повседневной жизни, а особенно остро это ощущается в сессию. Поэтому хотим напомнить студентам и сотрудникам о том, что на территории корпусов ТГТУ работает Wi-Fi (сеть TSTU). В отсутствие мобильного интернета пользуйтесь этим способом подключения к сети. У каждого студента есть своя учетная запись, совпадающая с логином и паролем личного кабинета.
📲 Кроме того, есть сеть TSTU-FREE. Она предназначена в первую очередь для гостей университета, у которых нет ученой записи. Этот вариант подойдет, например, абитуриентам и их родителям.
💙 Берегите себя, учитывайте проблемы со связью при планировании поездок на такси, использовании мобильных приложений за пределами действия Wi-Fi, совершении онлайн-переводов и других привычных действиях, которые связаны с мобильным интернетом. Позаботьтесь о резервных копиях важных документов на флешку, распечатывайте необходимое заранее.
🙏 Все обязательно наладится!
>>Click here to continue<<
