Повод для руководителя задуматься «Что я умею делать руками?»
Посмотрел интервью Александра Ларьяновского, управляющего партнёра Skyeng на канале «Русские норм!». Заинтересовал момент, когда спикер рассказал про смену амплуа топ-менеджера на работу в стартапе.
В 2014 году Александр ушёл с должности директора по международному развитию Яндекса и присоединился к команде Skyeng.
В интервью он описал смятение после перехода из корпорации в стартап из четырёх человек: «Первые месяцы в Skyeng очень сильно объяснили, что я не настолько крутой, как мне хотелось бы себя видеть».
Первое время Александр пытался определить, что лучше всего делает «руками». В результате управляющий партнёр Skyeng занялся развитием бизнеса благодаря наработанным контактам.
История Александра — повод для любого руководителя задуматься «Если обстоятельства поменяются, что я смогу делать руками?». Делитесь в комментариях, если вы руководитель 😉
>>Click here to continue<<
