Уважаемые пассажиры!
С 16.02.2024 автобусный маршрут №159 (Рынок ТТЗ - Махалля Хайдарабад), от прежней конечной "Махалля Хайдарабад", через махаллю Дустлик продлен до новой конечной "Массив Учхоз".
Количество автобусов на маршруте: 3-4
Средний интервал: 13 минут
Обслуживает: Автобусный парк №2
Подвижной состав: Автобусы марки "SAZ LE-60".
Обновленная схема в большом формате.
@tashtrans
>>Click here to continue<<