Последние четыре недели проходила курс Self-Лидерство от @talkauthentic.
За восемь воркшопов мы разбирали на базе IFS свои субличности, рисовали карту частей (просто пушка) и всячески копали в глубь, а кто же на самом деле рулит решениями и берет верх в сложные моменты. А еще старались выйти на контакт с Self – тем, кто на самом деле управляет всей это системой и помогает достичь баланса (на второй фоточке его характеристики).
Было невероятно интересно разобраться какие части сидят внутри, и реально к концу интенсива получилось увидеть не только 20% своих частей, а докопаться до 80% как минимум, которые были в неосознанной зоне. До этого знала, что супер ярко проявляется внутренний бунтарь
Еще очень хотелось заанлочить энергию, которой часто не хватает и редко получается дать свободу. Так вот какой же был круто получить инсайт: когда даже на чуть-чуть получалось сконнектиться с Self, то эта энергия просто вырывается и вселяет истинный драйв, необусловленный другими частями.
В общем невероятный опыт, который хочется прям интегрировать в жизнь, чтобы все внутренние противоречия поубавить и проявляться из реальной аутентичности.
И большое спасибо Леше и Свете за то, что создали очень заботливое и безопасное пространство, где можно было прям расслабиться и спокойно идти в практики (особенно когда работали с тенью) – посмотрите какие все клевые 🥰
>>Click here to continue<<

