У меня появилась новая странная привычка "сам себе подумал, сам сгорел, сам побежал вам сюда ныть". Ну раз подписались, то терпите.
В общем слушал подкаст Милитарного и там затронули эту тему, что, мол ПО "Пэтриотов" смогли существенно прокачать после применения Украиной. Киев долгое время был единственным в мире, кто использовал этот комплекс сбивая гиперзвуковые аэробаллистические ракеты, которые до того момента считались несбиваемыми, да и еще во время комбинированных налетов с около 100 целями трех-четырех разных типов. Может быть Иран что-то подобное повторил неделю назад, а может Украина остается уникальной, не знаю. Не суть. Суть в том, что Украина была первой и учитывая сколько у нее в этом деле опыта, то без сомнений, США получили абсолютно бесценный массив данных. Его не купишь за деньги.
Получается, что США такие "европейцы, дайте им свои Пэтриоты, мы может дадим одну-две батареи на старте; украинцы научатся сбивать ракеты; мы прокачаем наше ПО; и передадим теперь Пэтриоты в Израиль, где они нужнее (слова Трампа); а когда Украина попросит продать за рыночную цену еще комплексы, скажем: вы знаете, это лучшие в мире комплексы, сбивают 100% целей (с чего бы блять), они нам сами нужны, да и Израилю тоже, ничего не обещаем".
СУКИ. МРАЗИ. ТВАРИ.
Все, я сгорел, до связи.
>>Click here to continue<<