С Днём России!
Сегодняшний день прекрасно подходит, чтобы увидеть: Россию и общество каждый день создаём мы сами, своими мыслями и действиями.
И именно от нас, руководителей, во многом зависит какая страна сегодня и какой она будет завтра.
Убеждён, что каждый профессиональный руководитель значимо влияет на Россию (качество сервиса, товаров и услуг), где живём мы, наши дети и родители. Позитивно влияет на качество жизни сотрудников, их близких и окружение. В итоге даже руководитель отдела из 5 человек влияет суммарно на сотни людей!
Поэтому каждый руководитель (и управленческая команда) делает выбор. Становиться профессионалом - получать удовольствие от работы и вносить свой вклад в развитие России.
Или же оставаться в рутине и стрессе, с посредственными результатами и недостатком времени на себя и семью. Не делать выбор - это тоже выбор.
Я люблю Россию! ❤️
Люблю просто, без условий.
И продолжу с огнём в глазах работать над развитием управленческой культуры нашей страны!
Евгений Севастьянов,
автор программы обучения
«Системный руководитель»
>>Click here to continue<<
