Года три назад я была самым интровертным человеком на свете.
1. Волк-одиночка. С самого детства. Зачем разговаривать? Зачем нужны люди? Мне классно самой.
2. Первая стажировка. Гугл Цюрих. Новая страна, совершенно новый опыт. Интерны. Почему они любят и поддерживают меня? И так искренне. У нас не было никого и ничего кроме друг друга. Мы стали почти нон-стоп проводить время вместе.
3. Автостоп. Африка. Меня заставили завести инстаграм перед отъездом. Лайки. Кому-то интересна моя жизнь?
4. Канал в телеграмме. Плюс чатик sns_internships. Шла третья стажировка. Я всё поняла про то, как получать офферы. Иногда писала об этом. А вернувшись в Москву, пришла на новый год Шада. Половина людей меня знает?! А я первый раз их вижу.
5. Коливинг на Парке Культуры. Виталик и тусы на тонну человек. Мои первые знакомства с "о боже мой, какие крутые ребята". Первые попытки в хуизы и поддержание разговора с рандомами. Безумно некомфортно. Не умею общаться. На гей-тусах все обнимаются, а я девочка.
6. SNS. Never eat alone. Попытка передознуться социальностью за месяц в Москве между стажировками.
7. Первая -моя- туса. Которую собрал Виталик, а потом куда-то слился. Мискомьюникейшн и вот уже организатором считаюсь я.
8. Фешн-фотосъемки. Визаж. Там надо общаться с моделями! Там надо звонить и договариваться. Мой личный ад. Но в пике мы за день собирали съемку из 30 человек.
9. Вторая большая туса. С постановочной сценкой в чатике во имя поднятия ажиотажа. "Что-то давно у вас дома тус не было. Когда ближайшая?". В личке просили людей публично ставить плюсики :D
10. Я ушла из программирования. Ушла из съемок. И нон-стоп тусила. Через день собирая лазертаг, мафию, керлинг, каток, ... . Я не знала, что делать с жизнью. А любовь и благодарность в глазах ребят, участвовавших в активностях, бесспорно радовала.
Here we are.
Я продакт-менеджер. Большую часть рабочего времени общаюсь с людьми. Могла бы я в это поверить полтора года назад? Вряд ли.
Мой лучший способ отдохнуть - увидеться с людьми. Знакомыми или незнакомыми - совершенно не важно.
Я знаю, что собрать 10 человек в бар, чайную или кальянную - изян. Проанонсировав всего за пару часов до встречи. Двадцать человек в поход тоже набрали за пол дня.
А тусы. На них уже даже из Питера и Екатеринбурга приезжают. Они чаще закрытые, потому что все желающие не влезают.
>>Click here to continue<<