«Мам, слушай, а как у тебя вообще дела?» - спросил у меня Степа после глотка кофе с карамельным сиропом, который мы купили по дороге из школы.
В этот момент я задумалась о трех вещах:
• Я никогда не задавала этот вопрос своим родителям. Нет, были дежурные «как дела», но они не подразумевали правдивого ответа.
• Может не стоило покупать Степе кофе, а то он сразу начал какие-то взрослые беседы вести…
• Я не понимаю как у меня дела и не знаю как ответить правильно на это вопрос. Сейчас настроение у меня скорее хреновое, чем хорошее, хотя вроде бы все нормально 😅
Осознав непонятное состояние своих дел, я пришла к выводу, что мне нужна срочно кулинарная и шоппинг терапия.
Начала я со второго, так что сижу и жду очередные джинсики, косметику и самое главное - розовый миксер 🩷. А пока его нет сегодня по плану блинотерапия с сыром раклет.
Про блины писала тут. https://hottg.com/pyuiem/16 Как видите, я постоянна в своем выборе рецептов. Про раклет помню только, как попробовала его первый раз на рождественской ярмарке в Берлине. Мне тогда очень понравилось. Так что сегодняшние блины, приправленные хорошими воспоминаниями о Берлинской ярмарке просто обязаны придать мне сил и энергии,как минимум, до конца рабочей недели.
P.S. У нас уже все готовятся к Рождеству и Н.Г. Если вы уже начали подготовку, расскажите что купили/планируете купить, может мне тоже надо, а то потом ничего уже не будет 🙈
>>Click here to continue<<
