В потоке навалившихся дел мы забыли поделиться с вами хорошей новостью!
Не так давно мы писали, что наш Музей профайлинга принимал участие в VI Национальной премии «Корпоративный музей» в трех номинациях «Лучшее музейное исследование», «Лучший издательский проект» и «Открытие года». Мы долго сомневались, стоит ли участвовать ведь соревноваться нам было необходимо с музеями таких компаний, как «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», «РЖД».
Но желание рассказать о нашем Музее и нашем ремесле перевесило.
Конкурс проходил с 30 сентября по 3 октября в прекрасном и очень уютном Нижнем Новгороде. Помимо официальной программы мы побывали на интереснейших экскурсиях, познакомились с чрезвычайно увлеченными своим делом "корпоративными музейщиками" со всей страны, увидели потрясающие музейные проекты от невероятно крупных до весьма камерных с фантастической сценографией или самыми современными технологиями.
Но самое главное - и наш Музей профайлинга достойно показал себя среди масштабных самых масштабных корпоративных музеев и образовательных центров! Рады сообщить, что во всех трех номинациях мы заняли 2 место 🦢🦢🦢 !!!
#музейпрофайлинга
>>Click here to continue<<