«С празником!»
Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил лагерь «Артек» со 100-летием и опозорился на всю страну!
В Сети появилось фото его автографа с одним нюансом — пропущенной буквой «д».
Сергей Кравцов в 1996 году окончил Московский государственный открытый педагогический университет по специальности «учитель математики и информатики»;
В 2000 году, Московский государственный институт международных отношений МИД России по специальности «государственное и муниципальное управление со знанием иностранного языка».
Кандидат педагогических наук (1999) — тема «Методика проведения занятий с отстающими учащимися по математике с использованием технологии мультимедиа»; (лучше бы он изучил методику с отстающими по русскому языку😂)
Доктор педагогических наук (2007) — тема «Теория и практика организации профильного обучения в школах Российской Федерации». Имеет учёное звание доцента.
——————————————
Министр просвещения, которого мы заслужили!
>>Click here to continue<<
