💙 ЛДПР усиливается в Татарстане!
Замруководителя Центрального аппарата ЛДПР Мария Воропаева посетила Татарстанское отделение ЛДПР, которое после обновления показывает результативную работу. Она представила нового куратора реготделения — Давыда Губаря.
«Мы проанализировали проблемы, в первую очередь сделав ставку на необходимость эффективного управления. Избрали нового руководителя и поменяли федерального куратора», — рассказал она.
❗️Мария Александровна добавила, что за отделение лично взялся Леонид Слуцкий, чтобы вернуть доверие местных жителей к партии, настроить взаимодействие с руководством Татарстана, выстроить системную работу на местах. В этом также помогли депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев и координатор отделения Руслан Юсупов.
«В команде много новых лиц, кто-то вернулся, потому что увидел изменения в партии и в отношении Москвы к региону. Много вопросов и предложений. Всё взяли в работу. Спасибо команде! Работаем! Ждём новых побед!» — отметила Мария Воропаева
>>Click here to continue<<
