❓ВОПРОС: Здравствуйте. Сейчас мы встречаемся с парнем уже 3 месяца, ему 18, мне 19. Мы с разных церквей, и его пастырь говорит ему, что типа ещё рано и отговаривает его. Говорит что нужно в 21 жениться, хочет чтобы он ещё Богу послужил, но мы сейчас даже свадьбу не планируем, а через год где-то. Как реагировать на такие слова?
✍🏻 ОТВЕТ: Уважать мнение пастора, но не больше. Если вы чувствуете и наблюдаете по жизни в разных примерах, что были уготованы Господом друг для друга, то пускай ничто и никто не разлучит вас.
Но хочу предупредить наперёд: то, что вы с разных церквей, потом может стать огромной преградой в отношениях. Я бы рекомендовал искать человека для совместной жизни строго с ОДИНАКОВЫМИ взглядами на поклонение, христианство, и вероучение.
Скорее всего позже в вашем браке начнутся недопонимания и проблемы. В совместном поклонении, воспитании детей и т.д. Вы ведь понимаете о чём я?
Я не претендую на то, чтобы вы сделали так как я сейчас пишу (с огромной любовью и трепетом к стати), я лишь прошу вас быть осторожнее в этом вопросе, ибо он будет иметь свои ОГРОМНЫЕ последствия.
_______________
С уважением, Виталий 🙂
>>Click here to continue<<