TG Telegram Group Link
Channel: Mosbrew
Back to Bottom
Вторник — хороший день, чтобы наконец решить — Пастеризованное или Непастеризованное пиво?
Anonymous Poll
63%
Пастеризованное
49%
Непастеризованное
Внимание-внимание! Если вам нравится Mosbrew, оставьте свой e-mail. Мы обещаем писать вам всего раз в месяц, но это будет незабываемо! Например, в рассылке, которая выйдет уже завтра, можно будет в числе первых узнать о наших предстоящих новинках и получить приятный бонус!
В новой подборке по средам составим топ дефектов пива, которые наиболее легко распознать и которые встречаются чаще всего #10фактов
Продолжаем рубрику #Пивоибары и в продолжение нашего выпуска о том, как отличить плохого бармена, рассказываем по каким чертам сразу видно настоящего профессионала. 

Вежливость и коммуникабельность 

Так или иначе, бар — место, куда приходят общаться. Поэтому хорошие навыки общения с посетителями непременно относятся к обязательным для профессионального бармена. 

Хорошее знание ассортимента 

Профессиональный работник за барной стойкой разбирается в продукции пивоварен, представленных в его заведении, и хотя бы вкратце может рассказать о различных стилях, к которым относится то или иное пиво. 

Забота о чистоте 

Хороший бармен никогда не нальет клиенту пиво в грязный или захватанный бокал. Если условия бара позволяют, профессионал обязательно сполоснет посуду в ринзере перед наливом. Также добросовестный работник никогда не будет браться пальцами за край бокала, подаваемого гостю.

Скорость 

Когда пиво долго наливают посетителю в полном баре, например, в пятницу вечером, это обязательно создает очередь. А стоять в очередях не любит никто, особенно когда хочется расслабиться и безмятежно провести время в любимом заведении. Поэтому скорость обслуживания также относится к безусловным навыкам хорошего бармена.

А какие качества в работе сотрудников пивных заведений важны для вас?                           

Дзен | Билеты на экскурсии | Подписаться на рассылку
Представьте, в вашем интерьере появляется сочная картина, написанная маслом, с легендарным Хамовники Пильзенское... Продолжаем представлять #мерч?, который мог бы появиться у наших марок
Это сказочный лес. В нем спряталось много волшебных бутылок «Жигули Барное». Сосчитай первым, сколько их на картинке, и выиграй билет на экскурсию по Mosbrew, а еще наш мерч!
Сегодня представляем подборку с 10 терминами, которые в большинстве случаев можно встретить на этикетке и на которые стоит всегда обращать внимание. #10фактов                       

Дзен | Билеты на экскурсии | Подписаться на рассылку
Новая рубрика #Пивныеновости - рассказываем новости из мира пива, локальные и мировые, а вы определяете - настоящая это новость или вымысел. Рассуждения принимаем в комментах
HTML Embed Code:
2024/04/28 07:28:57
Back to Top