Хорошая новость в том, что даже с СДВГ можно успешно работать и быть счастливым. Зовем вас на необычный курс «СДВГ: как с этим жить», где встретятся два редких специалиста.
Татьяна Смирнова, нейробиолог, преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, основатель школы личной эффективности, и Дмитрий Шелег, психиатр, исследователь кафедры биохимии и регенеративной медицины МГУ, член Европейского совета по реанимации, автор научных статей по генетическим исследованиям.
На курсе поймем, как выстроена работа мозга при СДВГ, как создать среду, облегчающую жизнь и улучшающую состояние, какие существуют варианты лечения и поддержки. Как быть эффективным и счастливым, не перегреваясь и не чувствуя фрустрации.
Сейчас курс доступен на предпродаже со скидкой 50%.
>>Click here to continue<<