🥔 Кто кому надерет зад? Психология vs Инструменты.
Меня удивляет, что большинство людей путают местами когда и что делать.
Например, новички в инфобизе очень любят ходить к психологам, астрологам, чтобы понять почему у них нет денег. Что им мешает и т.д. Хотя им надо просто разобраться в базовом маркетинге и продающих смыслах этого хватит до 500 000 дохода. И сразу деньги на них польются.
Потому что будут предлагать клиентам, что клиенты хотят купить и понятно это доносить, а не продавать алхимикам курс по астрофизике.
Этих знаний достаточно, чтобы хватало на сумочки, поездки и оплату квартиры.
Профессионалы маркетинга постоянно дрочат на инструменты: там микроконверсию выкрутить, тут сделать анализ аудитории через нейросеть. Хотя добавление новых фишек принципиально продажи не увеличивают, так на пару процентов.
И вот им как раз надо наоборот – идти к психологу, чтобы разобраться почему он выбирает проекты, которые не способны принести бабла. Или они выбирают партнерства, в которых постоянно кидают (пишет вам человек кого 4 раза кинули в партнерстве). Или выгорают к херам на запуске так, что надо восстанавливаться по полгода, мне например.
Или зарабатывали много, а потом упали в заработке и долго не можете восстановиться.
Поэтому им стоит поработать со своими убеждениями и травмами. Это позволит с теми же самыми знаниями заработать гораздо больше денег. Мой личный рекорд рост дохода в 25 раз. При это уровень новых знаний у меня не вырос.
А что вы думаете важнее психология или инструменты? Что вам или вашим клиентам позволило вырасти в доходе?
>>Click here to continue<<