TG Telegram Group & Channel
КП Спорт | United States America (US)
Create: Update:

Овечкин - вне игры. Главное, что произошло в Кубке Стэнли 29 апреля

Артемий Панарин забросил победную шайбу в ворота «Вашингтона», его «Рейнджерс» закрыл серию сухими 4:0, Александр Овечкин «обмыл» провал безочковым антирекордом, Валерий Ничушкин оформил свой первый хет-трик за океаном, Владислав Наместников попал под мощнейший бросок партнера и был доставлен в больницу, «Ванкувер» прибил «Нэшвилл» лютым камбэком на последних минутах, а «Эдмонтону» хватило одной шайбы для третей победы над «Кингз».

✔️ "Вашингтон Кэпиталз" уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.

✔️ "Колорадо Эвеланш" увеличил преимущество в серии против "Виннипег Джетс" после хет-трика Валерия Ничушкина.

✔️ "Ванкувер Кэнакс" совершил яркий камбэк, одержав победу над "Нэшвилл Предаторз" со счетом 4:3.

✔️ "Эдмонтон Ойлерз" одержал минимальную победу над "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 1:0, увеличив преимущество в серии до 3:1.