Очень легкий SPF на весну и лето
Пишет бьютисуетолог Игорь #ретинальджигит.
История такая: я давно не наносил SPF. Да, грешен, но зимой солнце прячется за облаками, а на улице я проводил не больше часа в день. И вот недавно солнце решило вылезти, а я — достать свой любимый Isntree Hyaluronic SPF Gel.
И весь день после его нанесения я ощущал долбаный СЛОЙ SPF. Нет, он не жирный — это именно то самое чувство, когда на коже что-то есть. Я понимаю, что этого почти невозможно избежать, и, скорее всего, это ощущение появилось из-за непривычки после долгого перерыва. Но самое ужасное — это то, что, когда кожа под этим всем начинает жирниться, никакие матирующие салфетки толком не помогают
И когда я пошёл обновлять закончившиеся банки, решил попробовать какой-нибудь новый SPF-продукт.
Главным критерием тут была максимальная легкость.
Я сравнивал каждого кандидата с Isntree:
— Новый BOJ Relief sun aqua-fresh+b5,
— SKIN1004 Hyalu-cica water-fit sun serum,
— Anua Silky moisture sun cream.
Могу сказать, что все эти варианты по-прежнему великолепны. Но премию самого невесомого и быстровпитывающегося получает Torriden Dive in Watery Moisture Sun Cream. Я брал его за ~2000 руб/ 60 мл.
Тестирую его уже около недели, и по ощущениям он практически не отличается от обычного увлажняющего крема (а это просто замечательно).
У меня все супер, так что я нашёл своего нового фаворита. Кстати, для супер чувствительной кожи у них есть минеральный санскрин, и среди физиков он, пожалуй, тоже один из самых приятных!
Пост не спонсирован, я просто вери эксайтед, ахахах
Поделитесь в комментариях вашими любимыми SPF-продуктами! Может, есть еще что-то еще более невесомое?
>>Click here to continue<<
