TG Telegram Group & Channel
Ингушетия • ГIалгIайче | United States America (US)
Create: Update:

В Ингушетии подвели итоги Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Магомеда Парчиева.

В Назрани подвели итоги Всероссийских соревнований по дзюдо среди мужчин, посвященных памяти мастера спорта международного класса, чемпиона Европы Магомеда Парчиева.

Как сообщили газете «Ингушетия» в Минспорта республики, борьба за медали развернулась в 7 весовых категориях. Во Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева соревновались 139 дзюдоистов из 12 регионов страны.

Во второй, завершающий день турнира ингушские единоборцы завоевали одну серебряную и три бронзовые медали.

Так, на вторую ступень пьедестала в весовой категории до 73 кг поднялся Камурзоев Магомед. «Бронза» в этом же весе досталась Парчиеву Имрану и Угурчиеву Сейд-Магомеду. В весовой категории до 81 кг третьим стал Цечоев Ахмед.

Отмечается, что помимо медалей, дипломов и кубков все медалисты получили денежные призы.