🎵— необходимо смотреть со звуком, именно в нем вся соль.
ОТ АДМИНОВ.
——————
ДРУЗЬЯ!
Сегодня в России, Латвии и Казахстане отмечается День медицинского работника — профессиональный (но с нашей точки зрения — формальный) праздник, родившийся в Советском Союзе.
Праздник традиционно знаменателен тем, что в этот день (или накануне него) «управляющие» медициной чиновники публично пускают слезу (иногда даже буквально), произносят положенные случаю формальные слова и обнимают награждаемых почетными грамотами (или сходными с ними бумагами).
Это второй День медицинского работника в нашем канале. Первый раз отмечали здесь. Сегодня, используя повод, мы — админы канала — постараемся от души развлечь аудиторию и, конечно, слегка похулиганим.
Первый подпост сегодняшнего праздничного поста — поздравление близким медицинских работников, а особенно членам их семей — смотри аудиооткрытку в начале поста, созданную админами канала для разогрева.
Продолжение ⬇️
>>Click here to continue<<