По Андрею Горбанцу:
«Обсуждали прошлый и будущий сезоны, и Андрей Игоревич изъявил желание передохнуть. Он не хочет продолжать свои выступления в Медиалиге. Ему уже тяжело передвигаться из-за физических возможностей: лига помолодела, стала быстрее. Плюс отсутствие результата, постоянная стрессовая работа в "Динамо". Всё должно приносить максимум удовольствия, а здесь – переключение на Медиафутбол, но результата нет, приходится много двигаться, много бегать. Мяч получаешь – тебя тут же "секатором" выносят, и Андрею Игоревичу это не совсем нравится. Он подустал.
Мы разговаривали, и Андрей Игоревич говорил:
– Мне тяжело, я не могу, дайте мне отдохнуть.
На что был ответ, что его никто не уговаривает, но в июле он, возможно, изменит свою точку зрения и сыграет за нас в Кубке Лиги.»
По Кириллу Панченко:
«Кирилл Викторович будет играть точно. У него есть недосказанность. Есть многоточие после шестого сезона, где он не смог отличиться, и в ключевом матче с SD не реализовал кучу моментов, очень переживал, и ему хочется реабилитироваться».
По Владимиру Гранату:
«Что касается Владимира Граната, то здесь ситуация сложнее. Володе – огромное спасибо за то, что шел навстречу. Ему было удобно просто приезжать на игры, тренировался по собственной системе. Но отсутствие результата, отсутствие побед… любого человека, особенно заслуженного мастера спорта, может прибивать. И если я наберу Володе и скажу ему: "Ты играешь за нас?" – и он ответит: "Константин, спасибо, до свидания!", я не смогу ничего ему возразить».