Собрали для вас события и митапы для девопсов.
3 июня в Москве состоится конференция «БеКон-2025» — мероприятие, полностью посвящённое безопасности контейнеров и Kubernetes.
5 июня в Казани состоится DevOps-митап от компании Рексофт. В программе — практические кейсы по интеграции Telegram-бота для защиты персональных данных и внедрению AI-решений в закрытом корпоративном контуре.
Проект был впервые анонсирован Google 7 июня 2014 года и с тех пор стал де-факто стандартом оркестрации контейнеров.
С 17 по 18 июня в Москве пройдет конференция ITSEC 2025, посвященная вопросам информационной и кибербезопасности.
В Санкт-Петербурге состоится конференция Saint HighLoad++ 2025 — площадка для обмена опытом среди специалистов по разработке и эксплуатации высоконагруженных систем.
>>Click here to continue<<
