TG Telegram Group Link
Channel: Бухлишко-тян
Back to Bottom
А знали ли вы, что если в «дельта омикрон» переставить буквы местами, то получится…

Том, конь дилера
Делать мир окон…
Комета иль дно?
О, мать, роди клен!
Родит маленько
Корона. Медлить.

Шлите мне свои варианты, котаны!
Пишу итоги года на коленке, ожидая такси из аэропорта любимого города Риги. Ну что сказать, неплохой был год. Ничего я не добилась, но не особо-то и пыталась. Вот как бы и все, всех с Наступающим!
Хотела запостить текст о том, как я попробовала героин, и о йоге, но это все уже неважно — само собой, я уже 15 дней ни о чем другом не могу думать, кроме как о Путинском геноциде украинского народа и российской экономики. Каждый день я просыпаюсь, читаю новости, и каждый, каждый ебаный день приспешникам поехавшего деда удается удивить меня новыми изощренными способами. Это все, о чем я могу думать, это все, о чем я могу говорить. Я в Индии, в Гоа, изучаю йогу. Здесь никто не хочет круглые сутки говорить со мной о войне. Гоа — место скопления духовных искателей с идеями разной степени бредовости. Русские, украинцы и индийцы ежедневно собираются на пляже и молятся о прекращении войны. Ну, они хоть что-то делают, а я просто сижу в охуевозе. Украинские подписчики, мои мысли с вами, пришлите весточку, как вы там @shli_mne_memi_pro_kotov Русские подписчики, — как сообщил сегодня в своем твиттере Рогозин, RUSSIAN LIVES MATTER.
Пока я в здравии и безопасности на пляже молюсь индуистским богам, прошу всех россиян выходить на антивоенные митинги и хуй класть на подобное:
Forwarded from Katya_znaet
Сегодня домой к моей подруге постучали двое мужчин в штатском. Показали документы: удостоверения сотрудников полиции и попросили подписать документ, который я приложила к посту. В документе написано, что лицо поставившее свою подпись привлекалось ранее к административной ответственности к примеру за участие в несанкционированном митинге и осведомлено какие меры грозят за ряд потенциальных правонарушений.

Молодые люди Суханов А.А. и Баранов Д.И. объяснили, что обходят квартиры района по своему списку (список конечно не показали) с целью запугивания граждан, «чтобы не выходили».

1) Моя подруга ранее не привлекалась ни к уголовной, ни к административной ответственности. Полагаю, что форма эта составлена для людей определенной возрастной категории, и при таком огромном количестве задержаний ежедневно, этот пункт хорошо работает на запугивание

2) требовать подписать такую форму полиция не имеет права, это ваш выбор подписывать или нет. Ничего плохого в том, что вы ее подпишите тоже нет

3) откуда информация об адресе, если вы проживаете не по прописке? Первое о чем думаю я, интернет заказы и доставка еды, банки предоставляют персональную информацию государству. Не говоря уже о поликлиниках.

Короче говоря, не дайте себя запугать. Если не отите, ничего не подписывайте. Всем любви и бодрости духа!
Официальное предостережение (предостережение) блять
Весь прошлый год я жила в Spain. В этом году живу в индийском городе Арамболь. Совпадение не думаю
Друзья в Лондоне собирают донаты на машину волонтерам для доставки гуманитарной помощи по Украине, помогите валютой:

Me and my friends have started a Crowdfund to raise money for a vehicle that will be used to transfer humanitarian aid to the Ukrainian regions most affected by the war. Vehicle will be transfered from the UK to Kyiv by a Ukrainian volunteer, Vyacheslav, who has already successfully completed the same dispatch multiple times before. We need £3,500, which includes the price of the car and the insurance.

We would be thankful if you could help us and support the Crowdfund by contributing and/or sharing it. Our team right now raises funds in the UK and financially supports the Ukrainian volunteers.
https://www.crowdfunder.co.uk/p/car-for-ukrainian-people-in-kiev

We know Vyacheslav personally, and over the past few weeks have been following his team that has been working extremely hard to deliver humanitarian aid to the Ukrainian people.

Vyacheslav has already done so much since the start of the war, that Ukrainian national news interviewed him to spread information and highlight his contribution. His family has shared the video with us, which you can view if you follow the link below (the video is in Ukrainian):
https://drive.google.com/file/d/1qDDDJtGIE5UNE-6C5T0usi3XOp1lPzEO/view
Так вышло, что я ни разу не была на похоронах. Похороны решили, раз я не иду к ним, они придут ко мне. Соседка померла, и господа гоанцы жгут ее на берегу океана прямо у моего дома. Поскольку данный дом сделан в традиционном стиле гоанской деревни из говна и палок, запах горящей человеческой плоти достает меня прямо в кровати. Очень сильный запах, такой, знаете, с характером, заставляет задуматься о вечном, одновременно вызывая и обычную тошноту, не экзистенциальную. Особо никуда не сбежать, потому что льет, как из ведра, — уже начался сезон дождей, а вместе с ним еще и сезон месячных, так что я лежу, свернувшись в клубочек интенсивной боли, слушаю, как барабанит дождь по моей протекающей крыше и вдыхаю запах паленой индианки. Ничего не остается, кроме как заказать доставку еды и шутить про фестиваль “Burning Woman”.

Конечно, вы спросите, Морточка, какого лысого ты там вообще делаешь? Так я ж давеча въебала свой самолет из Индии. Как обычно.
Вертикальный штрих на белом экране размеренно мигает в такт секундам. Я чувствую давление с его стороны и с частотой 60 раз в минуту надеюсь, что он пропадет, наконец, насовсем, перестанет меня торопить и неустанно проверять, выжала ли я из себя хоть одно слово. С бумагой все иначе, бумага будет покладисто и без осуждения ждать, бумага все стерпит, даже полное пренебрежение ею. Это к вопросу о том, почему я не пишу в блог. Все из-за этого штриха поганого, клянусь. Не на бумаге же мне посты писать.

Говорить о себе в этом году чувствуется неуместным. Уместным чувствуется молча заниматься йогой, молча смотреть свежую сводку с Русланом Левиевым, и молча не строить грандиозных планов на будущее. Иногда молча пить пивко, но не более, и молча не выебываться. ЗОЖ и стабильность в Лас-Пальмасе — и читать, и уж тем более писать про такое невыносимо скучно, но раз уж есть спрос, то так и быть — вот она я, до отвратительного здоровая и счастливая преподавательница йоги и серферка, живущая свою простую и тихую жизнь в тропическом климате, благодарная всем, кто не отписывался и верил, что мы с блогом еще не издохли. Может, напишу подробнее, коль получу достаточное количество фидбэк-мемов про, ну, знаете, котов @shli_mne_memi_pro_kotov
Ныне мало что — по моим ощущениям — достойно поста в этот блог, но в прошлое воскресенье закончился условный срок, а я и забыла торжественно об этом сообщить. Срок был смехотворных 5 лет, и тот факт, что я не успела НАВОРОТИТЬ ДЕЛ, поистине удивителен. Другие из близкого окружения с этой задачей не справились — не так давно вышел из тюрьмы бывший, уже пару лет сидит сударь бывший мент. Я же не устроила никакого самосаботажа, что говорит о стабильности кукухи по сравнению с былыми временами. Как хорошо не быть в тюрьме ебаном!
О героине и йоге.

Героине, так сказать, не моего романа — попросту о хмуром. Довелось попробовать оный впервые в феврале прошлого года, за пару дней до отбытия в Индию на ритрит.

Дело вот как было. Встретила в Лондоне друга, который четырьмя месяцами ранее на Канарах смог побороть данную зависимость (стаж был 10 лет). Но Лондон — это отвратительное место и вообще не Канары. Пошли к нему домой, где он, не прерывая диалога и даже не пытаясь оправдываться, как ни в чем не бывало, принялся готовить раствор из старых использованных фильтров, которые он черт знает откуда вырыл — все накопленные залежи парафеналии были изъяты из его комнаты третьим лицом по его же просьбе. Я, смотря ему в глаза без капли осуждения, говорю, мол, негостеприимно, братиш, давай угощай, раз такое дело. Вмазались и пошли на второй этаж квартиры обедать с мамой. У мамы был рак, и она думала, что сын больше не юзает. Такие дела. Чтоб не расстроить терминально больную маму, я взяла так мало, что не почувствовала практически ничего, кроме стыда. После смехотворно изящного и сбалансированного веганского ужина мы вмазались еще разок. На сей раз я старалась не проворонить кайф и пожадничала. Я едва оставалась в сознании, кореш пытался не дать мне выключиться, вытащил меня на балкон, тормошил, заставлял с ним разговаривать. Мне было отъявленно скучно, не было ни телесной, ни ментальной эйфории, и я просила оставить меня в покое, а потом в бреду предлагала секс. Трахать мое еле дышащее тело он, конечно, не стал.

Степень разочарования сравнима с тем, когда в детстве понимаешь, что бога нет. Пошел по пизде весь план уютненького эскапизма! Всю жизнь мне рассказывали об опасностях героина и о ни с чем не сравнимом ощущении всеобъемлющего блаженства, ощутимого каждой клеткой тела. Лучше чем секс, — говорили они! Ну уж не знаю, что у вас там за секс был, дорогие любители замедлиться. Бывал у меня, конечно, менее приятный секс, чем это беспонтовое онемение от хмурого, но это скорее было что-то на спектре сексуализированного насилия. Даже самый некачественный секс по согласию будет повеселее этого опыта сонливого безразличия в тупо-ватном теле. Ставлю одну звезду из пяти — и то только за PR-кампанию.

Прямиком из этого разочарования я отправилась в Индию обучаться йоге. Внимательный подписчик знает, что я занимаюсь йогой больше 10 лет, и, вероятнее всего, это и есть причина тому, что я пока что не умертвилась и еще волочу свое существование на етом земле ебаном. Я решила отправиться на родину йоги, чтоб вывести свою практику на новый уровень и ретроспективно получить корочку — уроки я давала и до этого. Томить не стану — ничего не сравнится с тем самочувствием, которого можно достичь подъемом в 6:30 утра, часом медитации и 3 часами йоги в день, трехразовым здоровом питанием, 8-часовым сном и воздержанием от алкоголя и наркотиков. Похожие ощущения тело и разум мои многострадальные испытывали разве что во время первого приема МДМА или далеко не первого приема клоназепама — кристальная ясность ума, спокойствие, будто у Сатаны за пазухой, эндогенная, ничем не обусловленная радость, чувство единения с окружающим миром и любви к ближним и себе. Ну, а потом началась война, и все пошло по пизде.

Спустя год мой лондонский дружочек, само собой, торчит пуще прежнего, более не сдерживаемый покойной мамой, зато подстегиваемый одиночеством и изолированностью. Будучи у него в гостях, я захотела повторить эксперимент с уже свежим стаффом, который теперь был доступен в изобилии. Кореш был совсем не рад, я же заявила, что в прошлый раз я не распробовала — говаривают, что с первого раза можно не понять прикола. Он сварил для меня эту коричневую неказистую жижу, суть которой я надеялась на этот раз постичь, и заботливо поставил, чтобы я натренированным движением не проткнула вену — в Англии у инсулинок иглы похабно-длинные, в отличие от европейских. Ну хз, дорогие мои. Вот мое исчерпывающее ревью — ну хз.
Если для того, чтоб получать удовольствие от вещества, на него нужно вначале подсесть, то я такое вещество не понимаю и не принимаю. Что за Стокгольмский ненужный синдром? Я опять взяла многовато и мазалась на диване, созерцая это состояние и не понимая, на что оно годится. На тот момент я кратковременно, но очень сильно страдала от тревоги и днями напролет неистово тряслась и не ела. Да, физические проявления тревоги героин убрал, но тревожные мысли и грусть остались на месте. Никакого обещанного забытия не произошло, просто осознанный овощ на диване, не могущий встать на ноги. Я сообщила, что мне вообще никак не интересно и не прикольно, и друг дал мне курнуть крэка, чтобы немного выпрямиться.

Панчлайн. Кто бы мог подумать, но наркотики — плохо, ЗОЖ — хорошо. Не занимайтесь хуйней, котятки, и кушайте овощи.
О том, как легко быть мной.

Давеча маялась я в кровати под кислотой, которую с утра совсем некстати перемикродозировала, и пыталась уснуть после тяжелого дня. Вставать было часа через четыре перед предстоящим днем съемок в кино — само собой, я нехотя открыла Heavy-R в надежде подрочить и уснуть. Привычный контент не привлекал, под кислотой хочется человеческого тепла, контакта с нежной кожей и тантрического единения душ, что бы это нахрен ни значило, а не слушать натужные вопли анально насилуемых дамочек. Вздыхаю с досадой. Спустя секунду пишет обладатель кожи (теплой) и души (пригодной для единения), очень молодой и очень горячий режиссер из Узбекистана: «так я к тебе еду?», хотя я его вообще-то не приглашала. Это к накопившимся вопросам, как у меня дела — по-прежнему, в ус не дую, на меня сами собою валятся все блага мира и все дается слишком легко. Плохие периоды бывают только когда не могу достать рецепт на антидепрессанты или когда слишком долго задерживаюсь в Лондоне поганом, чтоб ему сгинуть под водой уже, наконец. Все еще бередят душу воспоминания о былой любви, в Лондоне все до тошноты напоминает о бывшей жене, в Латвии — о тхэквондисте. С первой я перестала разговаривать года три назад, когда поняла, что она банально ебет мне мозг, то оскорбляя, то давая ложные надежды, второй все еще регулярно объявляется, чтоб рассказать о своей непроходящей любви, немношк изменить своей девушке и заверить, что он с ней расстанется, но не сейчас, что настолько вульгарно, что даже почти не вводит меня в заблуждение. Скучаю я не по этим людям, а скорее по удобству пребывания в отношениях с двумя партнерами разных гендеров, по защищенности и поддержке, по веселью и сильным эмоциям, по легкости бытия и отсутствию плохих ассоциаций с моими обычными местами дислокации. Мое пребывание в Латвии и Лондоне омрачено этой фоновой тоской, я все время хочу сбежать куда подальше, что, собственно, и делаю. Ну, как-то так дела, а как у вас?
О переменах, может быть, наверное.

Оставаться всю жизнь в одной рутине, субкультуре, социальном слое или вести один и тот же образ жизни — это как с одним партнером всю жизнь ебаться. Сколько земных благ и людей породы Homo sapiens сотворил честной народ своими руками и детородными органами, а ты цепляешься за что-то одно, да еще и сомнительного качества и надобности, как цепляется бестолковый кот за булку хлеба в полиэтилене.

Тем не менее, в моем мире перестать быть отбитым саморазрушительным мемом означало признать поражение. Долго я сопротивлялась, ломалась, искала обходные пути, пытаясь усидеть на всех стульях, но нет, братцы, в какой-то момент мне стало одновременно скучно и сложно, и захотелось перемен. Но вот незадача — ЗОЖ, спорт и путешествия я, само собой, тоже довожу до абсурда, постоянно калечась и подолгу восстанавливаясь, приунывая в процессе и не заканчивая ничего из начатого. Неумолимо, но оттого не менее подло, возникает вопрос: действительно ли я сменила субкультуру, или же я спотыкаюсь о хитровыебанные изоморфизмы собственных деструктивных паттернов? Риторический ли это вопрос, мы узнаем в следующих сериях.
Сегодня рекомендую канал застенчивой фетишистки из Екб-Питера-Лондона, обладательницы многих талантов, интересной биографии и двух котов, во многие времена дамы сердца моего второго мужа и попросту моей подруги, на которую я всегда посматривала этак снизу вверх, https://hottg.com/dzen_art
Forwarded from da:ze
я хочу напиться.
Бухлишко-тян
Сегодня рекомендую канал застенчивой фетишистки из Екб-Питера-Лондона, обладательницы многих талантов, интересной биографии и двух котов, во многие времена дамы сердца моего второго мужа и попросту моей подруги, на которую я всегда посматривала этак снизу…
Коты оказались не ее, я вам напиздел понимаете напиздюнькал наебал вас блять вы понимаете я соврал нахуй я вам сказал неправду.

Но дожмите уж до ста подписчиков, а я вам напишу, наконец, пост о том, что ширяться жидким кетамином — это ЗОЖ
С лучшими умами моего поколения ломаем голову уж который день. У кого из мушкетеров был самый большой член?
Anonymous Poll
25%
д’Артаньян
28%
Портос
22%
Атос
25%
Арамис
HTML Embed Code:
2024/04/28 11:45:30
Back to Top