Валя ищет главреда в нашу команду. Она описала детали в посте, от себя хочу добавить кое-что важное про ценности. Это может выглядеть как шутка, но это не шутка. Отнеситесь к этому серьёзно.
Мы сработаемся, если вы:
1. Предпочитаете классику. В идеале российскую. Ваши герои — Гринев, Болконский, Живаго (который Юрий), Корчагин, Морозов. Вы показываете своим детям «Винни-Пуха» и «12 месяцев», а Свинку Пеппу — нет.
2. Цените отношения. Если друг звонит в час ночи и просит приехать — собираетесь и приезжаете. Вы садитесь в машину и едете за 700 км, чтобы два часа поужинать с тем, по кому соскучились. Не размениваетесь по мелочам, легко прощаете.
3. Уважаете деньги, но не преклоняетесь перед ними. Вам важно иметь хороший доход, но вы не трясетесь над каждой копейкой, не ведете табличку с расходами на утренний кофе. Если хотите порадовать близкого человека — легко покупаете дорогой подарок, и радуетесь вместе с ним. Цените эмоции больше, чем вещи.
4. Смеетесь над пошлыми шутками. И шутите сами. Вы одинаково понимаете тонкий интеллигентный юмор и тупые мемы. Не воротите нос, если видите рилс с балерино-капучино.
5. Знакомы с вопросом «зачем». Вы любите и ненавидите его. Потому что за ним скрывается правда, часто неудобная и колючая. Когда вы смотрите на морскую гладь, то думаете не о прогулке на катере, а ищете ответ на вопрос «зачем».
6. Любите свою страну. Неважно, откуда вы и где живете сейчас. Но мысли о своей стране вызывают у вас теплые чувства.
7. Ваши базовые ценности: семья, дети, жизнь, дружба, любовь, справедливость, честный труд.
Я бы хотел продолжить, но так мы главреда точно не найдем. Пока достаточно и этого. Ждём вас 🫶
>>Click here to continue<<