Waxing me
Как вы могли заметить, мы стали чаще проводить сессии со свечами. После покупки нашей последней свечки, мы с мужем задумались о приобретении ещё нескольких, стали изучать рынок и вообще смотреть кто что предлагает.
Так я наткнулась на канал «wax me, Lu’na»
Поскольку мы косвенно уже знали друг друга, то я не смогла отказаться от её предложения. Мы договорились о красивой красно-черной свечке с её уникальным ведьминским дизайном, что вписывается в мою новую эстетику. Должна заметить, что общаться по поводу заказа было очень легко и комфортно, порадовали карточки с пирамидами ароматов, так как по названиям трудно иной раз предположить чем же всё же будет пахнуть готовая свечка. Клиентоориентированность и сервис 10 из 10!
Но на одном общении приятности не закончились. Получив посылку, я обнаружила ещё 3 дополнительные свечки в подарок. Это было очень приятно! Почувствовала такой детский азарт, получив неожиданный подарок! Плюс интрига, так как не знаешь изначально ни запаха, ни температуры. Кстати говоря, к праздникам Луна часто кладёт свечку в подарок, например как на 8 марта! Главное отслеживать такие акции! Я считаю это очень круто, учитывая, что цены одни из самых демократичных на рынке.
А теперь самое вкусное — как же свечки в работе? Это отвал всего! Текстура необычная, на мой взгляд, как будто кремовая, слегка маслянистая. Очень приятно держать в руках! Сам воск после плавления оказался более водянистым, им удобно создавать красивые потёки на теле. У всех свечей ненавязчивый природный аромат.
Я очень держалась, чтобы за раз не вылить на себя все свечи полностью, хочется растянуть удовольствие.
Все свечи остаются в нашей коллекции! Я в полном восторге! Огромное спасибо этой волшебнице!
Искренне рекомендую вам приобрести для себя или в подарок близким тематикам свечки от wax me, Lu’na! Здесь вы найдёте нечто особенное, чтобы согреть своё тело и душу! Эти свечи — любовь с первой капли.
>>Click here to continue<<


