TG Telegram Group & Channel
Работает Альфа | United States America (US)
Create: Update:

🤼‍♂️ Армянские борцы завоевали 6 медалей на турнире имени Асиятилова в Каспийске

В Каспийске 13 мая завершился Международный турнир по греко-римской борьбе им. Сураката Асиятилова для юношей до 21 года, пишет sportball24. com. В турнире также принимала участие сборная Армении в составе 16 борцов.

В соревновании принимали участие спортсмены из различных регионов России, а также из Армении, Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Турции. Победителем накануне стал Арамаис Арутюнян (130 кг), а второе золото для Армении принес Армен Сукиасян (60 кг), победив в финале Дорджи Шунгурцикова из Московской области.

Бронзу завоевали Армен Геворгян (55кг), Ашот Манукян (63кг), Гаспар Тертерян (67кг), Аршак Гегамян (97кг).