Какой следующий XP Box OpenSea?
Заранее вам рассказывал на воскресном стриме о будущем добавлении Abstract, и писал об этом в клубе, какие коллекции лучше взять.
Сегодня ночью уже вышел официальный анонс партнёрства Abstract&OpenSea, так же вышел анонс о TGE Abstract Q4 2025.
После сегодняшнего анонса я уверен, что скокро мы увидим анонс коробки за активность в Abstract, так же как это было с Ronin. OpenSea нацелена на активные чейны, которые готовы коллабарировать и развиваться вместе, так же как это было с Ronin. Вспомните их прогревы в твиттер, сеть добавились 25 Марта, анонсировали бокс 1 Апреля, а дроп XP был уже 10 Апреля.
Я сразу сказал, что никаких боксов с Flow и тд не жду, потому что это умирающие чейны с 0 объёма, в отличии от новых команд, которые готовы вместе что-то делать и заинтересованы раскручивать объёмы в своей сетке. Бокс с XP что-то вроде взятки для запуска и жест доброй воли. Ведь Abstract был представлен только на конкуренте MagicEden.
Я ещё на прошлой неделе купил топ коллекции Gigaverse ROMs по 0.106 $ETH и C&C - Ships по 0.065 $ETH. Все коллекции на откуп мы обсуждали в клубе, но на стриме я запалил некоторые сообщения ТАЙМКОД, так что вы сами можете подобрать коллекции под свой кошелёк.
Сейчас ретро игра превратилась в дойку юзеров со стороны проектов и прочих ребят, например кто продаёт тестовые токены $MON или прочие штуки. В ретрохантинг пришла толпа нормисов, которых доят все, кому не лень. Поэтому я планирую дождаться твит с коробкой и разгрузиться в ретрохантереров поздней волны, которые на фомо побегут отрабатывать сеть после анонса. Получить профит с смарт-мува и крутить уже на бесплатные средства аккаунты под дроп XP. Или готов получить 5-10% на просадке NFT.
Задеплоил свою коллекцию в Abstract сети на OpenSea
Больше мыслей про ретрохантинг и OpenSea
⚡️ProMint | Мемуары |
>>Click here to continue<<
