TG Telegram Group & Channel
Канал Кирилла Щитова | United States America (US)
Create: Update:

Прошлые выходные были посвящены спорту. Открыли сезон велогонок на шоссе в Сочи в рамках Фестиваля спорта на Автодроме в «Сириусе».

Сначала проехал гонку с раздельным стартом на дистанцию 4,6 км, а затем и групповую гонку на дистанцию 55 км 🚴‍♂️

В «разделке» занял 15 место в абсолюте из 80 участников, а в групповой гонке из почти 200 спортсменов финишировал на 37 позиции. Для начала сезона неплохо, зима на велотреке дала свой результат 👍🏻 Но есть, куда прогрессировать, чтобы бороться за более высокие места.

После гонок «забежался». Вместе с моим коллегой по Мосгордуме Валерой Головченко преодолели 10 км. Впервые попробовал себя в качестве пейсмейкера. Валера просил его провести и помочь «выбежать» из 50 минут. Разложили силы, как по учебнику, и выбежали даже из 49 минут 🏃

Спасибо нашей велокоманде BanG и нашим тренерам Ивану Герасимову и Саше Стешиной за отличный мини-кэмп 🤝