TG Telegram Group & Channel
Химки • Область • Москва | United States America (US)
Create: Update:

Баскетболисты Химок одержали победу в Первенстве Московской области

🏀 Воспитанники СШОР №1 представили городской округ Химки на Первенстве Московской области по баскетболу. По итогам соревнований спортсмены заняли первое место и завоевали чемпионский титул. Соревнования провели среди юношей возрастной категории 2009 года рождения.

В полуфинале химчане обыграли команду училища олимпийского резерва №3, а в финале одержали победу над баскетболистами из Люберец с заключительным счётом 66:52, отстояв право на золото областного первенства. Химкинская команда спортшколы олимпийского резерва №1 выступила под руководством тренера Романа Юдаева.