За долгие годы я узнал кое-что о том, как действует Бог. Я знал, что Бог трудится через людей, призывая конкретного человека к выполнению конкретной задачи. В Своем всеведении и для Своих целей Он призвал меня в Манилу. Под могущественной рукой Божьего провидения я чувствовал себя и польщенным, и смиренным.
Я также знал кое-что о Божьем времени. У Бога на все есть Свое время: для вмешательства в дела людей, для пробуждения, для избавления и освобождения. Я знал, что должен действовать с Богом в Его время, иначе предоставленная возможность будет утрачена навеки и работа останется несделанной.
Для меня все это не было легким постукиванием или слабым толчком в дверь возможностей. Это был беспрерывный стук, который требовал ответа, а время убеждало, что сейчас уже наступило.
>>Click here to continue<<