Иван Клещерев – Герой России, командир штурмового полка, дважды награжденный орденом Мужества. На посту руководителя Балашихинского отделения Ассоциации ветеранов СВО он будет помогать демобилизованным с адаптацией к мирной жизни.
С исполнительным директором Ассоциации Натальей Нестеровой Иван Клещерев обсудил ключевые направления будущей деятельности отделения. Особое внимание было уделено вопросам адресной помощи бойцам и их семьям, поддержке раненых, а также патриотическому воспитанию молодежи.
«Вместе и одной командой будем следовать заданным курсом. Каждый Герой – это история подвига, силы духа, невероятной любви к Отчизне и мужества. Обсудили предстоящие задачи и планы, которые предстоит реализовать в Балашихе. Впереди много работы и, конечно, в первую очередь – помощь нашим бойцам и их семьям», – подчеркнула Наталья Нестерова.
>>Click here to continue<<
