Умные столбы
Восточный экономический коридор (EECO), особая экономическая зона трех провинций на востоке Таиланда, заключил партнерские отношения с государственной компанией National Telecommunications (NT) для запуска первого в стране пилотного проекта 5G.
Согласно плану, район Бан Чанг станет первым прогрессивным умным городом Таиланда.
EECO и NT планируют работать с другими бизнес-операторами через концепцию совместного использования инфраструктуры. Это снизит дублирование инвестиций между государственным и частным секторами и позволит извлечь выгоду из государственных активов.
Недавно EECO и NT объединились для установки устройства для проверки своей системы 5G Smart Pole. Посредством сигналов сети 5G «умные столбы» могут передавать и синхронизировать данные с правительством в режиме реального времени.
Mavenir Systems, поставщик программного обеспечения для облачных сетей, также был выбран для преобразования и создания сетей для поставщиков услуг связи.
Кроме того, NT сотрудничает с другими сетевыми игроками, такими как 5G Catalyst Technologies, Planet Communications Asia и Cisco Systems.
#Таиланд #Технологии #5G
>>Click here to continue<<