TG Telegram Group Link
Channel: Модные хроники Злой Киски
Back to Bottom
В Нью-Йорке только прошла неделя свадебной моды, а Киска уже собрала вам лучшие платья для самых требовательных невест. Немного классики, немного современного прочтения, и даже легкая альтернатива — в подборке есть все. Наслаждайтесь, невестушки!

Dana Harel
Ines Di Santo
Lili Hod
Marchesa
Kyha
Mark Ingram
Cinq
Nordeen
Viktor & Rolf
Киска поняла, Марк Джейкобс подает сигналы, вот только как их интерпретировать? «Записки из подполья» Достоевского — это про то, что не взял деньги Миуччи за последние коллекции Miu Miu? Все было якобы по любви? Нет ответа, но наблюдение продолжается!
Если просмотреть всю историю Tiffany за 187 лет, наверняка можно ослепнуть от красоты! Поэтому для выставки Tiffany Wonder в Токио, кураторы отобрали краеугольные камни и прочие достижения ювелирной техники.

Получилось красиво, крупно, ярко. Если кто устал любоваться сакурой, позавтракайте у Тиффани 😺 Киска плохого не посоветует!
⚡️Разыгрываем 50 БИЛЕТОВ на большой концерт LAB Антона Беляева в Москве⚡️

LAB — это смелые эксперименты с музыкальными жанрами от известных артистов. Ближайшее шоу — 30 мая.

Кто выступает: Леонид Агутин, Тося Чайкина, NILETTO и Therr Maitz — группа Антона Беляева.

Разыгрываем 50 билетов на шоу. Чтобы участвовать — напишите Мне повезёт редактору @alfa_redaktor. Победителей выберем случайным образом 17 апреля 🍀

Что ещё: билеты можно не только выиграть, но и купить — с кэшбэком 10%, в приложении Альфа-Банка ❤️

Где искать билеты: Главный экран >> Афиша.

Редактор канала: все ещё ждёт кавер Агутина на Скриптонита.

@cashback_afisha
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Грустные лица в центре столицы…

Киска попала под влияние лирики в новой песни TSVETKOVA «Грустные лица» и узрела в том радость!
Ну оцените сами, как идет талантливым девушкам вечернее платье-бюстье, пудовый обвес, голливудская волна, а также интерьеры в виде мраморных лестниц и хрустальных люстр!

Просто послушайте вечером в такси и сами все поймёте 💔
Креативный директор Gucci Саббато де Сарно ещё и мебеля наделал. Назвали уже знакомым мемом Design Ancora, покажут на неделе дизайна в Милане.
Ну сколько можно с ним возиться, вопрошает Киска? Ну неужели Kering хочет заиметь очередную статью расходов? Вроде и так финансовый отчет компании пугающий. Горшочек, перестань варить 🙏😺
Прадка и Лоттка ❤️
Киске на этом фотон нравится все — от поло цвета хаки с заветным треугольником до мюлей ярко-морковного цвета с гольфами. Киска не раздаёт ЛУКДНЯ, как коллеги по цеху, а просто отмечает лучших 😻
HTML Embed Code:
2024/04/30 04:38:12
Back to Top