TG Telegram Group Link
Channel: Жаба и Гадюка
Back to Bottom
Жаба и Гадюка pinned «А мы напоминаем, что вы можете предложить нам новости, просто что-нибудь обсудить или купить рекламу. Контакты для связи: @zhabagaduky или [email protected]»
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВЧК-ОГПУ публикует презентацию Центра российских исследований (РФ в постпутинский период), который Анатолий Чубайс создает в Израиле .
Forwarded from BRIEF
Журналистам Ариану Романовскому и Тамерлану Бигаеву назначили по 7 лет строгого режима за вымогательство 11 млн рублей у главы «Ростеха» Чемезова.
По договору между Ксенией Собчак и Тамерланом Бигаевым, который сегодня получил 7 лет по делу о вымогательстве у главы «Ростеха», последний обязуется «на высокопрофессиональном уровне» выполнять работы на основании заданий продюсера, то есть самой Ксении Собчак.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выступление Киркорова в больнице Горловки.
В Горловку через Майами. Это, конечно, сильный крюк Киркоров дал. Если что, мы так шутим, а вот правда в том, что в феврале 2023 года Киркоров предоставил своему сыну право на пожизненное использование своей виллы в Майами. По сути, это наследство.
Forwarded from BRIEF
Киркоров опубликовал фото из разрушенного концертного зала в Горловке (ДНР). Певец прокомментировал свою поездку в ДНР. По его словам, именно в этом зале впервые прозвучал его хит «Атлантида». «Сегодня этот зал разрушен. Но не разрушены мы. Не разрушен я», — подписал фото артист.
В УФСИН по ЯНАО сообщили о смерти Алексея Навального (внесен в список экстремистов и террористов в РФ).
Жаба и Гадюка
В УФСИН по ЯНАО сообщили о смерти Алексея Навального (внесен в список экстремистов и террористов в РФ).
Тут ещё такое дело. Учитывая, что Навальный внесён в список террористов и экстремистов, ФСИН может не выдать его тело родственникам.
В Испании, предположительно, найден мёртвым лётчик-перебежчик Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолёт. https://hottg.com/rusbrief/201768
По нашим данным, мать убитого в Испании летчика-перебежчика Инна Кузьминова также получила паспорт на другое имя.
Жаба и Гадюка
А вот еще одна "звезда" голой вечеринки Ивлеевой, про которую почему то забыли. Встречайте, лауреат премии Правительства Российской Федерации, вице-президент МТС Игорь Мишин. Не сомневаемся, что все будет по справедливости. Завтра все госструктуры разорвут…
Вице-президент МТС Игорь Мишин, участовавший в "голой вечеринке" Ивлеевой, вернулся в Россию. Решив переждать скандал, он улетел в Эфиопию, а сейчас вернулся в надежде сохранить свой пост, сообщают наши источники.
Жаба и Гадюка
В Испании, предположительно, найден мёртвым лётчик-перебежчик Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолёт. https://hottg.com/rusbrief/201768
Летчик-перебежчик Максим Кузьминов въехал в Испанию по паспорту 33-летнего Игоря Шевченко, сообщает испанская газета EL Periodico.
kostin.pdf
1.6 MB
Обвинительное заключение американских властей в отношении главы ВТБ Андрея Костина и Вадима Беляева-Вольфсона, которых подозревают в обходе американских санкций.
По данным наших источников из столичной мэрии, Алексей Навальный (признан террористом и экстремистом) будет похоронен в Московской области, недалеко от места своего рождения.
​​Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев (признан иноагентом) после начала боевых действий на Украине купил особняк под Вашингтоном за миллион долларов. Как нам удалось выяснить, Пономарев, который не платит зарплату сотрудникам своего медиахолдинга «Утро Февраля», нашел средства на трехэтажный дом с 4 спальнями. Покупка состоялась в апреле 2022. Теперь Пономарев обладатель дома с видом на реку Потомак в городке Вудбридж. Видимо, оттуда безопаснее бороться с Путиным, чем из Киева, куда он перебрался в 2014-м после возбуждения уголовного дела о растрате средств фонда «Сколково».
​​Участнице голой вечеринки Ксении Собчак, как и Ивлеевой, понравилось Послание Президента Федеральному Собранию. У неё получился длинный пост, но суть в последней фразе: «сильный ход в преддверии выборов»…Один шаг до Горловки.
​​Изменилась вывеска одной из старейших кафе в Москве «Одесса-мама». Как обнаружила «Жаба и Гадюка», вывеска кафе, которая раньше была исполнена в желто-синем цвете, теперь стала просто синей. Измененлся и дизайн сайта «Одессы-Мамы». Судя по архивным копиям сайта «Одессы-мамы», с прежним дизайном и, вероятно, цветом вывески кафе проработало как минимум до декабря 2023 года, то есть почти два года с начала боевых действий на Украине, и дела никому до этого не было. Создателями сети кафе «Одесса-мама» считаются рестораторы Анна Шпак и Татьяна Мельникова, в 2020-м «Коммерсант» писал, что в сеть кафе планирует вложиться опальных украинских олигарх Сергей Курченко.
HTML Embed Code:
2024/04/27 19:57:51
Back to Top