TG Telegram Group Link
Channel: ЮЗЛ
Back to Bottom
Девичник, Белгород
Вышли и им не понравилось, как они вышли и они решили выйти заново, потом шутка была про пенал финал. Концепт команды в том, что они глупые и шутки строятся на этом. Есть конечно очень смешные. Дальше миниатюры, первая конечно очень смешная. Потом делают из ведущего стриптизера, мягко говоря Алексей похож на самого дешевого стриптизера черноземья. Потом девочки уехали домой и вместо них вышли 2 снегурочки и Дед Мороз (они в костюмах). Конечно местами не так весело, но они кончено безумно харизматичные и красивые.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Архангельская область
Ну как обычно гениальный вокал в начале. Ну первые 2 шутки конечно сильно заходят. Дальше выходящий персонаж смешной и потом человек, который очень похож на Месси.
Даже захотелось вам его показать. Дальше блок с ним, который залу нравится и миниатюры. Ну пока ни одна не просадила, хотя в одной добивка не сработала, хотя картинка конечно на ней была смешная. Финальная миниатюра получила некую овацию посреди номера, залу такое нравится) какое такое не расскажу, но в целом можно описать, как жизненный юмор. В конце проводят новогодний корпоратив команды. Хорошо, предсказываю, что это будет 5)
Егорьевск
Можно сказать, что легенды. Смешное начало, с персонажами линейки. Самоваров гений. Ну есть конечно, очень очень хорошие шутки. Ну я на половине приветствия могу сказать, что это 5. Еще у них лучший звукач лиги, Лайн Алине. Дальше конечно интересный блок с бывшим членом жюри на балконе филармонии. Кайф.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оценки я напишу в конце игры) Должна же быть интрига, вдруг инициатива Артура Туманяна теперь для всех лиг) Если ты это читаешь Артур тебе большой привет)
Четвертый конкурс (Я прослушал какой ☹️☹️☹️)
Третье дыхание
Богородской тик-ток. Коротко и смешно, по сути по чемпионски🙃🙃🙃.

Второй блок новогодний балет. Про 31 декабря через призму балета. Все на гэгах залу нравится, потом что очень близко к людям) Кстати, конкурс МДЗ) Тут пока самая громкая овация за всю игру.

Возможно это 5, по моему мнению)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девичник
Им сложно соревноваться с мальчиками, потому что они их не понимают. Песня про то с чего смеются мальчики. Не совсем песня, вышла вокалистка поет заход, потом девочки в текстовом формате рассказывают про странные вещи с которых смеются мужчины. Пока залу скорее интересно, не хватает конечно шутки из самых глубоких глубин, была бы «Мама будет рада» нанесли бы кончено вспоминалок ненужных) Но девочки в финале и они молодцы, спасибо вам за этот сезон
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сборная Архангельской области.
Новогодний Шрек.
Вот вам и целое произведение. Выходят все знакомые персонажи из мультика. Собираются вместе праздновать Новый год, тем временем Шрек, постоянно хочет выпить иногда это получается) Спасибо ребятам за сезон и удачи в Сочи
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
HTML Embed Code:
2024/04/29 12:36:19
Back to Top