TG Telegram Group Link
Channel: All-in-One Person | Технологии, софт и все такое
Back to Bottom
#расширение #Chrome #Firefox #поиск

При поиске информации в сети у каждого есть свои предпочтения в выборе поисковой системы. Кто-то считает, что для англоязычного контента лучше подходит Google, а русскоязычного — Yandex. Для приватности больше подойдёт DuckDuckGo, а для нейронок — Bing. И как-то приходится комбинировать эти поисковики через быстрые команды в адресной строке. Но есть вариант получше.

SearchJumper поможет быстро переключаться между популярными поисковыми сервисами и производить поиск из контекстного меню в нужном вам сервисе.

Читать пост | Скачать
#Mac

Zen: Coloring Book for Adults — приложение-раскраска для взрослых с простым интерфейсом, где инструменты находятся с одной стороны, цветовая палитра — с другой, а по центру — рисунок, т.е. всё удобно, всё под рукой. Также по умолчанию будет играть расслабляющая музыка, которую можно отключить.

Особенности:

▫️ Большой выбор мандал и картинок (и постоянно добавляются новые).

▫️ Простые и удобные инструменты для раскрашивания.

▫️ Несколько настраиваемых цветовых палитр.

▫️ Фильтры для добавления дополнительных эффектов.

▫️ Можно поделиться с друзьями своим шедевром.

▫️ Автоматическое сохранение работы по мере выполнения.

Скачать
#вебсервис

Одним из первых вариантов обхода невозможности оплаты иностранных сервисов стал выпуск физических карт ближнего зарубежья, типа Казахстана и Беларуси. И, казалось бы, с обилием виртуалок и турецких цен смысл в KZ-картах пропал, но нет.

Цены на сервисы и игры в Турции, Аргентине и других низкобюджетных странах растут каждый месяц. А выпустить карту этих стран всё сложнее и сложнее. К тому же... Поднимите руку, кто перевёл Steam в Казахский регион? В общем, такая виртуалка определённо многим нужна.

Вариантов выпустить карту Казахстана — не один, и даже не два. Но в рамках сегодняшнего обзора я расскажу про сервис Делимс, который позволяет легко выпустить виртуальную предоплаченную карту Казахстана с возможностью оплатить её нашими с вами рублями.

Читать обзор | Выпустить карту
#Windows #Mac #Linux #Android #iOS #вебсервис

Я уже не раз делал подборки программ для редактирования видео. И их существует великое множество — для разных устройств и ОС. И в этой статье я решил собрать самые лучшие варианты для обработки видео на ПК, планшетах, мобилках и в вебе.
#вебсервис #AI

На Всемирном правительственном саммите в Дубае генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг заявил, что не стоит учиться программированию — эту работу теперь будет выполнять искусственный интеллект. На самом деле код, генерируемый нейросетями, — удобное подспорье для программистов, но ни в коем случае не замена.

С такой задачей справляется как ChatGPT, так и специальные модели, предназначенные для обработки запросов по программированию. В статье рассмотрим популярные нейросети, которые умеют писать код.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#Windows #Mac #Linux #AI

Open Interface поможет выполнять различные задачи на ПК с помощью запроса к нейронки.

Скачать
#iOS #VPN

О каких протоколах VPN вы знаете? WireGuard, OpenVPN, IKE... А вот про протокол со страшным названием «Trojan» услышишь нечасто. Особенно в контексте iOS-устройств. В сегодняшней статье я взгляну на VPNinja, работающий на этом протоколе.

Стоимость: на бесплатном тарифе вам будет доступно два сервера, а время сессии ограничено 15 минутами. Платные тарифы, которые открывают все серваки, стоят от 199 рублей за неделю и до 2990 рублей за год. Оплата только через Apple Pay.

Читать обзор | Скачать
#Mac #система

Discharge - Battery Warning поможет добавить в Строку меню иконку с отображением текущего уровня заряда вашего MacBook и оповещение при достижении определённого уровня заряда.

Стоимость — $2.99.

Скачать
#Windows #Mac #Linux #вебсервис #GTD

Как совместить личные задачи и рабочие в едином приложении для управления этими задачами? Возможно, и не стоит даже пытаться этого сделать. Но если вы фрилансер или у вас есть своя мини-команда, то всё же может возникнуть и такая потребность.

Вот для таких ребят, кто занимается разработкой, блогерством, менеджментом проектов и подобными штуками, существует приложение Freeter. С его помощью можно легко управлять и переключаться между проектами и задачами, что позволяет организовать удобное управление делами в личных и рабочих процессах.

В бесплатной версии Freeter вам доступно три проекта с пятью дашбордами в каждом. В платном варианте таких ограничений нет, а ещё можно поменять иконку приложения.

На первую версию приобрести лицензию нельзя, да и на вторую сделать это можно только при оформлении подписки на Patreon автора. Какой уровень подписки для этого нужен — я не смог понять. В описании ничего про это нет.

Читать пост | Скачать
#Linux #система

WTMB (Window Thumbnails) — расширение для оболочки GNOME, которое позволяет создавать окна с любым размером для использования их в режиме картинка-в-картинке. Есть поддержка V-Shell, AATWS и CHC-E.

Установить
#скидка #Windows #офис

С 14 по 21 марта доступна скидка 40% на продукты для работы и учебы:

▫️ универсальный редактор для работы с документами ContentReader PDF

▫️ электронные словари Lingvo

Страница акции
​​#Mac #система

Window Fusion поможет объединить несколько окон разных приложений в единое окно с вкладками. Также можно управлять расположением окон с помощью горячих клавиш.

Версии для Windows и Linux находятся в разработке.

Стоимость — от $3 в месяц.

Скачать | Как оплачивать иностранные сервисы
#вебсервис #AI #фото

В современном мире, где визуальный контент играет все более важную роль, использование нейросетей для повышения качества изображений становится неотъемлемой частью процесса обработки. В статье рассмотрим топ-5 нейросетей, которые предлагают инновационные подходы к улучшению, масштабированию и детализации изображений.
#вебсервис #iOS #GTD #AI

Нейросети уже давно вошли в нашу повседневную жизнь, но как будто ничего толком не поменялось. Взять те же менеджеры задач. В них до сих пор не видно применение ИИшек. Но всё же я смог раскопать один такой менеджер.

BeforeSunset AI — новый менеджер задач, который был создан изначально с учётом поддержки искусственного интеллекта. Правда, воспользоваться им получится только через браузер или на iPhone/iPad, что сразу ставит жирный крест на кроссплатформенности.

BeforeSunset AI можно пользоваться бесплатно с определёнными ограничениями: 300 кредитов для обращения к ИИ, одна интеграция с календарём, история в течение месяца.

Персональный платный тариф обойдётся в $49 разовой оплаты. Вам будут доступны все фишки, кроме командной работы. А кредитов будет уже 3000.

Командный тариф стоит $99. Оплата так же разовая.

Читать пост | Скачать | Как оплачивать иностранные сервисы
#Firefox #расширение

В любом нормальном браузере должна быть возможность добавления страницы в закладки, и в Firefox она есть. Так мы можем быстро открыть любимый сайт, не тратя время на его поиск в истории посещения. Но когда таких закладок становится слишком много, проблема поиска среди них нужной опять возвращается. В этой ситуации могут помочь расширения ниже.
#AI

Для работы в области науки о данных, особенно при прогнозировании сложных закономерностей или погружении в проекты компьютерного зрения, часто требуются мощные инструменты, как, например, Neural Designer. При использовании потенциала сверточных нейросетей (CNN) и рекуррентных нейросетей (RNN), такой софт служит маяком для тех, кто исследует глубокие нейросети.

Независимо от того, управляете ли вы тонкостями обратного распространения ошибки и активации нейронов или путешествуете по водам Apache и стартап‑экосистем, он помогает в адаптивном интеллектуальном анализе данных и точном построении прогнозных моделей. Я обнаружил, что эти типы нейросетей меняют правила игры, устраняя те самые болевые точки, с которыми многие из нас сталкиваются, от проблем линейной регрессии до нюансов обучения с подкреплением.

После тщательной оценки я выбрал 12 лучших программ для нейросетей, способных решить ваши задачи.
#вебсервис

Zen CPA — ресурс, предлагающий зарабатывать на партнерских программах бизнес-аккаунтам Инстаграм*. Особенность – в исключительно рабочих офферах от прямых работодателей из России и других стран мира.

Платформа позволяет:
- улучшить коэффициент рентабельности инвестиций;
- получать ежедневные отчеты о количестве регистраций на тестовые периоды и выплаты от своих рефералов;
- получать максимальные ставки, с учетом объемов трафиков.

• Instagram принадлежит Meta, организации, признанной экстремистской в Российской Федерации.

Перейти на сайт
#Android #iOS

Как всем известно, любители компьютерных игр — жалкие затворники без друзей. Поэтому им очень трудно найти компанию друзьяшек для игры в сессионку или просто многопользовательскую игру.

Сегодня я хочу рассказать про мобильное приложение PlayerFinder, которое поможет вам найти тиммейта для совместной игры в популярные тайтлы.

Читать обзор | Скачать
#iOS

MultiButton — быстрая команда для iOS, позволяющая выбирать одно из двух действий при нажатии Action Button вместо одного. Также есть поддержка CAPS (Contextual Apps Plugin System), что даёт возможность выполнять различные шорткаты в зависимости от открытого приложения.

Установить
HTML Embed Code:
2024/04/28 22:43:35
Back to Top