TG Telegram Group Link
Channel: Татлер-батлер
Back to Bottom
Иван Стрешинский стал дедушкой. Гордым званием его наделил сын Вася: на днях он и его жена Анна (свадьбу играли в Москве в 2020-м) стали родителями.

В социальных сетях ни слова о радостном событии, но живо представляем, как радуется тетя Мотя! Собянинская коробка для младенцев хороша, но видели ли вы боди и пеленки от лучших модных домов? То-то же, а Наташа вырастила троих детей и собаку съела на забегах по детским люксовым отделам.
«Я получила дырку от бублика после 18 лет замужества. Муж сказал, что расплатился со мной бриллиантами» - Илона Столье рассказывает о своём положении после развода с миллиардером Виталием Южилиным.

Батлер помнит, что во время замужества один из самых козырных бриллиантов в коллекции Илоны (Harry Winston, 13 карат) бесславно исчез на рейве в честь ее дня рождения.

Пустую оправу на пальце заметил Алексей Молчанов. Поиски ничем не увенчались. Илона продолжила танцевать. Неужто это было предзнаменованием дырки от бублика?
Сегодня в Москве гуляют мэтры. Лев Валерьянович Лещенко празднует 70-летний юбилей в Lotte Hotel. А Георгий Александрович Рубчинский принимает первых гостей в своем баре Rex на Петровском бульваре. Церемония открытия здесь веселее, чем в Пекине. 

Коктейли мешает Василий Жеглов. За пультом - Паша buttechno. Его обещают по очереди сменить сам Гоша и Нина Кравиц (в корсете и с красной помадой). У дизайнера, конечно, красивые музы, куда ни посмотри.
«Одинока и готова к общению!» - намёки у Инги Берман тоньше карпаччо.
Батлер оживился, увидев в сторис Дины Немцовой слова «мы с моим женихом» и очень симпатичное кольцо на ее безымянном пальце. Вот только теперь дочь Бориса Немцова живет по принципу «счастье любит тишину» и раскрывать имя избранника не спешит.
В личной жизни Фёдора Смолова всё гораздо стабильнее, чем в профессиональной. В инстаграм свой любимой девушки Марии Юмашевой футболист попадает только по особым поводам. Вот как сегодня, в день рождения.
Белоника занялась разоблачением практической магии, которой занималась весь карантин в компании Веры Новицкой. Чего там только не было: поездки по «местам силы», закрытый аккаунт с ритуалами (входной билет - 13 тысяч), совместные эфиры. В одном из таких ведьмы призывали тереть жабий хвост на удачу.

В анамнезе Веры Лыфарь были уголовные дела за мошенничество, и вроде как все это знали, но Белоника продолжала слушать свою Веру, как заколдованная. Рептилию Hermes сменили жабы, амулеты, статуи и прочий ведьминский инвентарь. Увлекающаяся Ника неделями принимала Новицкую у себя на Кап Дай и знакомила с друзьями. Какая потомственная гадалка откажется от такой добычи?

Сказка закончилась, а после признания Белоники от светской чародейки отписалось уже больше двух тысяч. Любопытно, что с Никой Лыфарь-Новицкую познакомила в прошлом героиня «Татлера», а ныне авторитетный светский коуч. Девушка весьма темпераментная, но с громкими заявлениями в адрес опальной Новицкой пока не спешит.
В преддверии праздников Батлер советует подойти к выбору подарков ответственно — ловите идею. Фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» и компания Mercury до 8 марта включительно проводят прекрасную акцию: 50% от стоимости украшений в форме сердца будут направлены на благотворительность. Причём не сотрудниками Mercury, а самими покупателями — во всех бутиках установили специальные терминалы Фонда. Уверены, пройти мимо такой инициативы наши герои не смогут, поэтому ждём их фотоотчеты с новыми кулонами, кольцами и серьгами в соцсетях. Начало флешмобу уже положено в инстаграме Натальи.
Берём пример 😉
#tatlerпартнерство
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение на пятничный вечер: Филипп Киркоров, Виктория Шелягова и Биби Рекса поют «Жестокую любовь» - хит хитович московских караоке.
И ещё немного Виктории Шеляговой, но уже без подмосковного кокошника: свои амбассадорские полномочия она расширила до Сочи: прославляет на официальном уровне местную здравницу «Родина», уже облюбованную героями «Татлера». Батлер встретил Вику на знаменитой лестнице Гагарина. Поинтересовался, появится ли теперь в спа какой-нибудь ритуал в ее честь, но потом понял, что такую шутку поймут не все 😉🙈
Батлер ждал этого момента: Настя Ивлеева уже рассылает приглашения на свой костюмированный бал в честь дня рождения. Если в прошлом марте наша cover girl воскресила ресторан «Прага», то в этот раз осветит вспышками камер здание президиума РАН на Ленинском проспекте. В программе - выступление француженки Coucou Chloe и рэпера Платина.

Тема этого года - «Темная сторона балета». Подробнейший мудборд с модными референсами для гостей по традиции прилагается. В нем, несмотря на заявленный дресс-код, конечно, никакой Волочковой и даже Натали Портман в роли чёрного лебедя. Зато есть хэдпис с перьями из последней коллекции Марка Джейкобса для Louis Vuitton, знаковые шоу Маккуина и Мюглера и перчатка Дафны Гиннес, инкрустированная бриллиантами. Интересно, что из всего этого приглянется Алле Пугачевой и Максиму Галкину?

А ещё любопытно, состоится ли на празднике светский дебют Настиной подруги Матильды Шнуровой и ее возлюбленного Антона Криворотова?
“Я гей“ - большими буквами написал вчера Симон Жакмюс, что он никогда и не скрывал, но подписчиков неожиданно бурно заштормило. Их напугала фотография, на которой Симон целуется в день Святого Валентина с женихом!

В потоке комментов есть фразы, из которых вышли бы отличные мемы. "Моя сумка вас не хочет," - отвечает Симон девушке, которая будто бы не была в курсе его личной жизни и после увиденного лишилась желания носить Le Chiquito. Наш Батлер от тех, кто агрессивно плюется, тоже отшучивается. Это способ лишить силы даже самые гадкие слова и эмодзи.
Имена действенных докторов и названия достойных центров здоровья в светских кругах передаются из уст в уста. Наобум никто уже давно никуда не едет. Особенно, когда речь заходит о безоперационной коррекции фигуры и лица — тема актуальная для многих накануне весны.
Батлер не первый год слышит исключительно лестные отзывы о подмосковном Verba Mayr, где работают только по европейским стандартам интегративной медицины. Тут можно пройти все необходимые чек-апы, восстановиться после перенесенных болезней, попробовать детокс-программу в атмосфере, соответствующей высококлассному спа-отелю.
Постояльцы с восторгом каждый раз рассказывают, как полны сил и энергии после очередной поездки. Все, как в Австрии, но только в часе езды от дома. Никаких переводчиков на консультациях у докторов и невкусных обедов, — Батлер уже планирует отправиться туда прощаться с последствиями хлебосольных светских ужинов и отдыхать от подготовки свежего номера.
#tatlerпартнерство
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
HTML Embed Code:
2024/04/28 06:55:30
Back to Top