26%
«Зенит»
28%
«Динамо»
😱 Страшный момент из НХЛ. Россиянину Наместникову шайба прилетела в голову. Здоровья Владиславу.

🏒🇷🇺👏 Ваши аплодисменты! Ничушкин и его первый хет-трик в НХЛ.

«Колорадо» ведет в серии с «Виннипегом» со счетом 3-1.

🇷🇺🏒 Два очка Панарина позволили «Рейнджерс» обыграть «Вашингтон» в четвёртой игре серии со счетом 4:2. Овечкин не набрал очков и попрощался с плей-офф.

💬 «Всегда неприятно проиграть серию. У нас были довольно хорошие шансы. Мы просто не забили. Вините меня. Я играл не очень хорошо», – приводит слова Александра ESPN.

This media is not supported in your browser
🚨 «Забираем! Нужны такие голодные игроки». Личка ответил, взял бы он в состав футбольного «Динамо» Александра Овечкина.

💬 «Я его видел, как он бежал до ворот и всех убрал. Он оппонентов просто убирал и забивал ещё после этого. Забираем! Нужны такие голодные игроки, которые могут быстро тащить мяч и создавать остроту в стороне ворот соперника».

📹 Никита Плохих/«Совспорт»

🏒😅 Страшно за мяч, когда хоккеисты сборной «Россия 25» тренируются с ним.

🇮🇹😎 Лопетеги может возглавить «Милан»

Клуб уже предложил испанскому специалисту контракт на три года с зарплатой €4 млн в год, сообщает издание La Gazzetta dello Sport.

Отмечается, что сам наставник уже оповестил «Вест Хэм» о своём решении возглавить «Милан». Ранее английский клуб проявлял интерес к Лопетеги.

Хороший вариант для «Милана»?
❤️ – конечно
👎 – не особо

🏉🔥 «Стрела-Ак Барс» – обладатель Суперкубка России по регби. Казанский клуб обыграл «Локомотив» из Пензы в серии из пяти ударов по воротам.

Парни в первый раз в своей истории забрали этот трофей. Поздравляем 👏

📷 соцсети клуба

🏒🇷🇺 «В КХЛ рейтинги низкие очень у финалов. Хотим рекорды установить». Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг высказался о матчах сборной, тренерском потенциале Овечкина и много другом. Смотрите интервью здесь.

😢🐃 «Краснодар» подарок от «Зенита» не принял. Команда Мусаева сыграла вничью в Самаре.

Голов сегодня мы не увидели. Зато была красная карточка, много опасных моментов и даже один отмененный мяч.

Петербургский клуб до следующего тура точно останется на первой строчке турнирной таблицы.

💰🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 В АПЛ намерены ввести новый потолок зарплат

Клубы чемпионата Англии уже сегодня проголосуют за нововведение, сообщает Sky Sports.

Ограничение будет заключаться не в том, сколько клубы смогут платить тому или иному игроку. Важно то, сколько команда сможет потратить на состав, включая зарплаты, трансферы и агентские выплаты.

Одним из вариантов потолка является сумма, в 4,5 раза превышающая доход от трансляций клуба, занимающего последнее место в лиге.

Если бы этот потолок действовал сейчас, он составил бы £466 млн.

Справедливое решение?
❤️ – конечно, все логично
👎 – нет

🐃🤝 «Одно очко – это плюс. Остаётся четыре финала». Мусаев – о ничьей с «Крыльями».

💬 «Хороший матч с обеих сторон, до 65 минуты была равная игра. У обеих команд были возможности забить. Такое двоякое впечатление. 65 минут я был доволен, но потом случилось удаление. Одно очко – это плюс. Остается четыре финала», – цитирует Мусаева «Матч ТВ».

Сможет «Краснодар» забрать чемпионство в этом сезоне?
❤️ – да, верю в них
👎 – нет

🇷🇺🎾 ДАНЯ, КРАСАВЕЦ! Российский теннисист пробился в 1/8 финала турнира в Мадриде.

Непростой матч получился. Медведев проиграл первый сет, забрал второй на тай-брейке (это удалось сделать в первый раз за всю историю личных встреч с Кордой) и на характере закончил все в решающем отрезке игры.

Ставьте ❤️ для Дани!

🐲🤝🛠 Ничья в Казани. «Рубин» забил первым, но пропустил гол в концовке матча.

🏒🇷🇺 «Самое главное – это победа». Сегодня состоялась презентация сборной «Россия 25» и ее формы.

Ждете матчи национальной команды?
❤️ – да
👎 – не особо слежу

🇷🇺❤️ МИРРА!!! Российская теннисистка устроила лучший подарок себе же на день рождения, победив Паолини в матче 1/8 финала «тысячника» в Мадриде.

Какая умница! Справилась с соперницей в двух сетах.

Ждем ваши ❤️ для сегодняшней именинницы.