TG Telegram Group Link
Channel: i have no idea
Back to Bottom
В ресторане у парома на острове Гидра есть таверна, где все увешено тарелками. Среди авторов - Вивьен Вествуд, Юрген Теллер, старшая и младшая Мосс и наверняка еще многие, кого мы не опознали. Найдите Кейт! #места
Гидра. Галерея Slauterhouse. DESTE foundation. Джефф Кунс. Частная коллекция коллекционера и миллионера по имени Dakis Ioannou. Сейчас экспозиция закрыта. Солнце осталось и развлекает туристов с прошлого года.

#выставки
Только не понимаю, на ней оммаж к мусорному пакету? #мода
🍽️. Тарелкин повсюду.
Сезон дней рождений начался. А завтра у меня!
С днем рождения меня! Мне вроде 36. А все еще ощущается как 16, только чуть меньше хаоса и чуть больше историй на все случаи жизни. Чувствую себя активной частицей Вселенной с положительным зарядом. Желаю себе еще больше энергии для реализации всех проектов и вокруг еще больше прекрасных людей (а их уже итак очень и очень много!). А еще этой мой первый день рождения, когда я сама мама кого-то пухлого такого и прикольного. Очень крутой был год. Хочется еще супер приключений!

Ура. ❤️‍🔥 спасибо моим родителям за то что я есть.
❤️
Наверное, этот материал, скорее, для Ани из Кинокостюма для чайников, но тем не менее. Вчера к нам в универ приходила моя коллега и подруга Ванда Мартин и рассказывала о своей работе и как-то дело зашло про Poor things. Студенты обратили внимание на сходство некоторых ее работ и стиля титров. Ванда венгерка и, в общем, фильм снимался в Венгрии. В процессе производства было задействовано много местных ребят. В том числе и наш общий друг Фабиан, выпускник Royal College of Art. Его шифоновые платья во многих сценах носит героиня Эммы Стоун и другие персонажи. Как раз на одной из фото вы можете видеть мудборд директора по костюмам Холли Ваддингтон, где работы Ванды и Фабиана. Мир тесен?

#кино
Студентам показалось, что эти личные работы Ванды послужили вдохновением к определенным визуальным решениям для героев и титров. Как думаете?

#кино
HTML Embed Code:
2024/04/29 21:31:07
Back to Top