TG Telegram Group Link
Channel: Sokolovskiy
Back to Bottom
Прям как в детстве мечтал 🤘❤️‍🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня философский разговор.
Лидерство

Лидеры бывают разные. Одни являются двигателями, которые тянут все на себе. Другие умеют собрать классную команду и управлять ей. А третьи вообще являются исключительно идейными вдохновителями.

Каждая из этих конструкций имеет право на существование и может быть эффективной, но не без нюансов.

Как вы думаете, какая из этих моделей чаще всего приводит к огромным результатам? Полагаю, что ответ вас удивит, но не буду забегать вперед, потому что это вы узнаете из сегодняшнего подкаста.

У меня в гостях Игорь Рыбаков — предприниматель, миллиардер, 84 место Forbes (2023г.), совладелец корпорации Технониколь, сооснователь Рыбаков Фонд, блогер, артист и филантроп.

Для меня Игорь один из самых загадочных предпринимателей, которых я знаю. И зачастую сложно понять, что происходит у него в голове. Но тот факт, что у него получается результат в любой сфере, за которую он берется, говорит о многом.

Мы говорили про то, почему выгодно быть лидером. Про концентрацию на одном и диверсификацию внимания. Про эго, слабые стороны и чужое мнение.

Но ключевое — этот разговор подсветил мне те вещи, которые не попадали в фокус моего внимания. А именно, инструменты, которые позволяют поменять отношение к рутине, стать гораздо более энергичным, четко увидеть свои долгосрочные цели и вывести свою жизнь на принципиально новый уровень.

Крайне сильный разговор. Глубокий.

Залетайте смотреть: https://youtu.be/PIqmEYhRou0 🤘

Не забудьте воткнуть лайк и поделиться выпуском с друзьями.
Пусть тут повисит немного.
Жизнь наоброт

«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.

Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров.

Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом.

Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения.

Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом „Оп-ля!“ — и в финале ты превращаешься в оргазм!»

Вуди Аллен
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Развлекательно-познавательное шоу про крипто-рынок. Очень достойно получилось. Приятного просмотра!

https://youtu.be/ceU7A7-VzKI 🤘❤️‍🔥
John Legend

Продолжаю пополнять коллекцию шикарных концертов.

Человек, который писал музыку буквально для каждого известного артиста, а также для всеми любимых фильмов.

Очень крутое мероприятие в стиле закрытой вечеринки с шикарной музыкой и эстетическим оргазмом на десерт.

Легендарно 🤘❤️‍🔥
Нужно чаще говорить "ДА" там, где хочется сказать "НЕТ". И чаще говорить "НЕТ" там, где хочется сказать "ДА".
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня ярко и душевно.
Объем личности

В 20 лет тебе кажется, что ты самый умный и понял про этот мир буквально все. Но со временем приходит осознание того, что это далеко не так.

Жизнь рано или поздно подкидывает ситуации, в которых юношеская корона слетает с головы и ты начинаешь видеть мир под другим углом. Через сопротивление, боль, но все же приобретаешь опыт и некую житейскую мудрость.

И чем больше в твоей жизни было ситуаций, в которых нужно принять непростое решение и сделать волевое действие, тем лучше ты начинаешь понимать себя и мир вокруг.

Я очень люблю встречаться за одним столом и перенимать опыт тех людей, чья жизнь была наполнена такими моментами, потому что они мудры и сильны. И сегодня у меня в подкасте как раз такой человек.

У меня в гостях Юлия Меньшова — телеведущая, автор YouTube канала «Сама Меньшова», театральный режиссёр, актриса театра и кино.

Она родилась в семье великих актеров Владимира Меньшова и Веры Алентовой. И это одна из причин, почему ее путь стал крайне тернистым.

Юлия долгое время пыталась доказать всем, что она чего-то стоит. Искала себя, принимала радикальные решения в карьере и жизни. И в конечном итоге стала выдающейся актрисой, одной из самых известных телеведущих страны и преуспела во многих направлениях.

Мы говорили про детские травмы, про сложные жизненные решения, про неудовлетворенность собой и жизнью, про цели, ценности и борьбу с собственным эго.

А еще про объем личности и то, почему одни люди при общении вызывают восторг, а другие ощущение пустоты.

Очень жизненный и душевный выпуск.

Залетайте смотреть: https://youtu.be/yvOsvMGpNCI 🤘

Не забудьте воткнуть лайк и поделиться выпуском с друзьями.
Ищем управленцев

Друзья, в этом году мы запускаем несколько новых для нас направлений. Некоторые из них уже давно в работе, а некоторые только стартуют.

Например:

1. Запускаем фирменную продукцию с инструментами по саморазвитию в формате ежедневников.

2. Планируем открыть клубный дом для предпринимателей в Москве. Сейчас на этапе разработки плана.

3. Инвестируем в разные бизнесы и создаем партнерства с компаниями, которые можем усилить своими ресурсами.

Исходя из этого у нас есть большой запрос на управленцев в команды этих и других проектов.

Поэтому если вы обладаете компетенциями руководителя, вам было бы интересно попробовать себя в новом направлении и поработать с нами, заполняйте форму ниже:

https://forms.gle/kxupVW6KDbFsPwJw6

До встречи в команде! 🤘❤️‍🔥
Стратегия - это не то, что ты делаешь. А то, что ты не делаешь.
HTML Embed Code:
2024/04/29 10:02:58
Back to Top