TG Telegram Group Link
Channel: Ростов.ком PRO
Back to Bottom
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Севастополь сейчас;

Шойгу!
Где ПВО?
Вот как батайские полицейские реагируют на сообщения о подозрительных резиновых квартирах с таджиками.
В здании шиномонтажа живут себе штабелями 28 граждан из Средней Азии, (судя по надписям на футболках "Tajikistan MMA") их принадлежность определить несложно. Читатель канала каждый день ходит мимо этого анклава, и решил написать в полицию.
В итоге приехали, якобы проверили документы, и уехали. Никого не смущает, что здание ИЖС - сразу и СТО, и шиномонтаж, и салон красоты, и хостел почти для 30 граждан Таджикистана. Полицейские просто прислали отписку.
Известный журналист, эксперт по международным конфликтам Евгений Михайлов довёл дело Покровского организованного преступного сообщества до суда.

Продолжаем наблюдать за деятельностью нашего уважаемого коллеги.
Forwarded from ЮЖНЫЙ АКЦЕНТ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👆👆👆👆👆
Донские единороссы собирают помощь для детей Сирии.
Forwarded from DOFA
Региональные каналы, которые мы читали на этой неделе

Живая Кубань: Кубанский консервный комбинат под наблюдением по решению суда. Компанию хотят признать банкротом из-за долга в 90 млн, среди которых 34 млн - пеня.

ДА ИНФА - НОВОСТИ КУБАНИ: ФАС оштрафовала две топливные компании на Кубани на 110 млн руб. ООО «НТК» и ООО «Кубаньойл» поставляли нефтепродукты по завышенным ценам.

Кузбасс инфо: Стоимость второго и третьего этапов реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Кемерова составляет 5,16 млрд рублей, благодаря оптимизации проектной документации.

Ростов.ком PRO: Продолжение судейского скандала в Ростове. В ближайшее время в Ростове ожидают мощный столичный десант из сотрудников ФСБ России и Следственного комитета России. Солидную следственную бригаду, усиленную своими сотрудниками СОБРа, ожидают сотрудники областного правительства, судов, Следственного комитета.

Пульс Дона: А как, наверное, радуется этой новости Дмитрий Рогозин. Преемники его команды продолжают обнулять российский космос. Должны успеть к 2030 свернуть полностью шею космической отрасли.

Cпец по специям: Теперь окончательно ясно, что многочисленные медийные презентации папой Ыном дочери Э являлись процессом вырастания дочери в равного отцу «руководящего исполина» из династии Кимов. А иных в КНДР и не ожидается.

Сибирский цирюльник: Задержан министр ЖКХ Новосибирской области Денис Архипов. По предварительной информации, чиновник подозревается следствием в злоупотреблении полномочиями, речь в уголовном деле идет якобы о деятельности ООО «Экология-Новосибирск».

Мой Нижний Новгород: Ленинский районный суд г. Нижний Новгород вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя главы администрации района Валерия Лунева.

СШХ: Приоритетный проект президента России Владимира Путина — третий этап модернизации Восточного полигона, куда входят Байкало-Амурская и Транссибирская магистрали, идет полным ходом.

Хабаровск Ёпс Тудэй: Итоги президентских выборов в Хабаровском крае продемонстрировали полный развал регионального отделения ЛДПР. Слуцкий занял последнее место с результатом чуть более 5%. А ведь когда-то Хабаровский край считался вотчиной ЛДПР и гремел на всю страну. Этот позор - личная заслуга руководителя реготделения партии в Хабаровском крае Михаила Дегтярёва.

Замполит Татарии: В этом году Казань ожидает свыше 25 млрд рублей на реконструкцию городских объектов и инфраструктуры в связи с проведением Игры стран БРИКС (11–23 июня) и форума глав государств БРИКС (22–24 октября).

Северный взгляд: Уроженец Поморья, бывший глава Соловков Евгений Тютюков назначен заместителем губернатора Вологодской области по внутренней политике.

Тюменский Популист: Во всех 6 регионах УрФО установлены новые рекорды участия избирателей на выборах Президента. Самые высокие явки фиксируется в ЯНАО (94,04%) и ХМАО (87,09%). Самым слабым желанием посещать выборы отметились избиратели‎ Свердловской области (70,92%).
Скандально известное "Покровское ОПС" написало не один донос в отношении авторитетнейшего журналиста, эксперта по вопросам международной безопасности, лауреата премии Союза журналистов России Евгения Михайлова;

Но ничего у них не вышло, как нам удалось убедиться.
Forwarded from Посторонний
А что губернатор или хроники разгрома ростовского бизнеса.
Forwarded from Посторонний
Попытки руководства области и города вписаться в федеральную повестку,
Anonymous Poll
32%
Смешно
19%
Нелепо
6%
Вполне
4%
Хорошо
39%
Не та дверь
Как генерал-лейтенант МВД Агарков мужественно защищал Ростов от нашествия "Вагнера".
В творчестве живописцев.

@krysyrostova
Прислать новость [email protected]
HTML Embed Code:
2024/04/28 10:38:25
Back to Top