TG Telegram Group Link
Channel: Rikhtman
Back to Bottom
ТАКОЙ ПОДХОД

The Times открыто издевается над Нетаньяху:
«Я закончу эту работу, Байден!»
Forwarded from Милитарист
Российская активистка Елена Колбасникова вновь предстала перед судом в Германии. В зал суда она пришла в одежде с российским флагом. До начала процесса сторонники Колбасниковой столкнулись с демонстрантами возле суда. Её муж Макс Шлунд, офицер запаса Российской армии, якобы ударил оппонента.

Процесс связан с обжалованием прошлого решения суда. В мае 2022 года Колбасникова организовала пророссийскую демонстрацию в Кёльне и дала интервью BILD, где поддержала СВО. Её заявления сочли одобрением преступлений, суд приговорил её к штрафу в 900 евро.

На первом суде Колбасникова надела звезду Давида в цветах российского флага и сравнила себя с теми, «кто преследовался в эпоху нацизма». Её обвинили в разжигании ненависти.

Ей также предъявлены обвинения в нарушении закона о внешней торговле и закона об оружии. Она с мужем доставляла гуманитарную помощь российским военным в новых регионах. Во время обыска в её квартире был найден неисправный автомат Калашникова.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я вполне верю в это.
Сейчас уже нормально прожить до 90, причём нормально и по физике и по головке. Хотя ещё лет 30-40 назад казалось, что это прям какие-то только особые истории.

Педиатр, академик РАН Лейла Намазова-Баранова – о том, что рожденные сейчас дети могут прожить 150 лет:
«Люди не до конца понимают. Можно тем, кто родится сегодня, прожить и 120, и 150 лет. Это возможно с точки зрения того, что закладывается в человека, как потенциал для длинной жизни. И успехи медицины будут этому способствовать. Надо только понимать, что это закладывается все на очень узком промежутке – от зачатия и до конца второго года жизни нужно сделать все правильно. И тогда человек будет жить 100, 120, 150 лет. Эти первые месяцы, годы жизни самые уязвимые. И если в этот период ребенок заболевает инфекционной болезнью, он рушит свое здоровье, и последствия будут продолжаться всю жизнь».
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бодрая пятница! Всем доброе!
🔥В этот день 63 года назад советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток».

👍Мы можем всё! Мы - Великая страна!

С Днём космонавтики всех!
Coвeтcкие космонавты Комаров, Гагарин, Терешкова, Николаев, Феоктиcтов, Бeляев, в веpxнем ряду - Леонов, Титов, Быковский, Егоров, Попович.

СCCP, 1965 гoд
Наконец-то! Украина стала первой в ракетной области!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Родина - это родина.
Эта интервьюер говорит, конечно, страшные вещи. Чистой воды западное пользовательское.


Юрий Куклачёв, которому сегодня исполнилось 75 лет - объясняет поколению Х, за что любят Родину:
«[У нас вся наша идеология строится на том, что у нас когда-то что-то будет. Я сейчас вижу плакат, что за будущее России что-то надо сделать. Я хочу сейчас жить. И мои предки за какое-то будущее там что-то там делали, и в общем жили отвратительно. Мы же это все знаем, что вот сейчас потерпите, пока мы будем строить коммунизм и копать котлован, а вот мы его когда покопаем, там всё поколение перемрёт, и вот ради будущего. А как её любить, если она так поступает?] Вы считаете, родину любить за что-то надо. А я вот свою Родину люблю за то, что я бегал в детстве босиком по речке, за то, что мы купались, что пригорок этот, деревня, эта вишня, эти курочки, козочка. Я вот за это. Отношение у меня не за что-то. Это невозможно ничем оценить, это огромное богатство. Поэтому у меня мой принцип: где родился, там и пригодился. А вот ваше поколение, вот как ты сейчас говоришь «за что?» А я надеюсь, у меня такое слово «вера» есть».
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Начальник отдела повышения демографии в стране. Сидите тут на Патриках, пока России россияне нужны! - Какой ребенок? Я вообще-то так, для удовольствия - Какое нахрен удовольствие? Ты что, дельфиниха? Сейчас каждый секс должен работать в интересах страны! Роди ему! - Я не хочу детей - Ты сначала роди, а потом не хоти! В этом вся суть материнства. Тебе сколько лет? - 27 - У меня бабка с дедом в 27 уже отстрелялись. Семь сексов было и двенадцать детей. Советская производительность! Заполняйте документы - Какие документы? Обязуются зачать Николая? - Николай нужен стране! У нас в стране жесткий недобор Николаев. Иванов жесткий недобор и Степанов. Где-то там в садике на Теплом стане одинокий Егор сидит. Среди Турсунбеков и Нарланчиков. А Егору не с кем на Пасху даже яйцами стукнуться! Дай стране Николая! Вынь да положь!»
ВСУ без поставок оружия от Запада не смогут отразить наступление российской армии и потеряют территории до реки Днепр. Такое мнение выразил подполковник, командир батальона специального назначения украинской армии Павел Куриленко.

"Мы подвергнемся полномасштабному и мощному наступлению [российских войск]. <...> Линия фронта расширится, а глубина линии фронта увеличится. <...> Эта линия застынет вдоль реки Днепр, и мы потеряем территорию Украины вплоть до Днепра. Этот так называемый переломный момент, который разворачивается в данный момент, искусственно создан нашими западными партнерами", - приводит его слова издание The Daily Telegraph.
Здравствуй, днище!

Шольц – о «модернизации» Германии с помощью трансов:
«Мы проявляем уважение к транс-, интерсексуалам и небинарным людям, ничего не отнимая у других. Именно так мы продолжаем продвигать модернизацию нашей страны. Это включает в себя признание реалий жизни и их легальную возможность».
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Эти выборы у вас [на Украине] последние были. В 2024 году выборов у вас не будет, потому что не будет страны под названием Украина. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идет о Третьей мировой войне. И Иран – это не Вьетнам, не Корея, не Косово. Здесь будут самые страшные события!»: Эту ночь Жириновский тоже давно предсказал
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ИРАН-ИЗРАИЛЬ

📍Иран выпустил более 200 ракет и беспилотников в сторону Израиля - об этом заявил представитель ЦАХАЛ.

📍Целью операции «Правдивое обещание» были информцентр на границе Израиля и Сирии и израильская авиабаза «Неватим» - об этом сообщил глава генштаба ВС Ирана.

📍Иран нанес удары исключительно по военным объектам Израиля — иранские СМИ.

📍Первые воздушные воздушные объекты достигли Израиля ближе к 2:00 мск. Взрывы были, в частности, слышны в Иерусалиме.

📍Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху в вечернем обращении к нации заверил, что страна готова к нападению со стороны Ирана, и пообещал ответ на атаку.

📍Большинство ракет и БПЛА, по данным израильской армии, перехвачены за пределами страны.

📍Шольц заявил, что Германия «твердо стоит на стороне Израиля». Байден отметил, что приверженность США безопасности Израиля остается «непоколебимой».

📍Военная операция Ирана против Израиля является естественным правом и надлежащим ответом на атаку по иранскому консульству в Дамаске — ХАМАС.

📍На 23:00 мск воскресенья, 14 апреля, назначено срочное заседание СБ ООН.
Коротко о ситуации в мире
Сегодня День РТВ
(радио технических войск)


Всех, с кем служил, всех кто служит и охраняет наше небо, всех с праздником!

Всем здоровья!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять понедельник! Всем доброе!
Краткое содержание Совета безопасности ООН по атаке со стороны Ирана
HTML Embed Code:
2024/04/30 22:07:23
Back to Top