TG Telegram Group Link
Channel: VOZLUBI
Back to Bottom
Пока что премию за самый красивый стайлинг отдаю стенду Korres💙

Вы могли заметить, что они сейчас активнее ведут себя на рынке СНГ и теперь, когда пиаром в России занимается Анриетта, я вангую, Korres скоро заполонят ванные главных бьютиголиков.

И не мудрено, у них очень хорошая выборка продуктов, ароматы, консистенции и конечно же ассортимент. Кажется, у них есть всё.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один интересный корнер JoVo! Бальзам интересной формы кажется стеклянным, но выполнен из пластика.

p.s. – захотелось свежего гороха🥹
Три месяца не могли с моим PARFOHOLIC найти время встретиться. А тут между павильонами успели поделиться планами и самыми интересными открытиями выставки.
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить как люди.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Какая же умиротворяюще теплая и глубокая беседа о любви. Уминский, Черниговская и Чечот. Ссылочку прикладываю.

❤️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А что если я вас отвлеку в этот безнадёжный понедельник и расскажу как я сходила в храм всего красивого Officine Universelle Buly….?
Считаю, это нелегально красиво…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бутик легендарного бренда Officine Universelle Buly. По мотивам жизни его создателя Оноре де Бальзак даже написал рассказ. А я очаровалась шикарным интерьером бутика и вниманием к деталям и стайлингу.

В 1803 году в Париже Жан-Винсент Були открывает уникальный бутик с уходовыми продуктами, которые становятся популярны далеко за пределами Франции.

В начале 19 века случился резкий бум на гигиену и уход за собой. Можно сказать, что бутик Buly резко ворвался в гущу конкуренции и, благодаря умелому подходу и желанию делать хорошо, успешно её выиграл. Инновационные формулы Були, включали его знаменитый уксус с многофункциональными свойствами, укрепили его репутацию как пионера отрасли.

А сейчас их бутики работают как машина времени, особенно примечательно, что каждый бутик Bully отражает культуру и эстетику места, в котором он расположен. Это такой безвременный подход к красоте и искусству. Одновременно роскошный и доступный!

Здесь вы можете выбрать себе гребень, бальзам для губ и даже зубную щетку с персональной гравировкой. А все ароматы Officine Universelle Buly созданы исключительно на водной основе, то есть в них вообще нет спирта.
Девочки, ситуация стресс….
Forwarded from Надя
Если ты про леопардовый костюм... то он 10000 из 10, того стоит
Кто-нибудь помнит как мы тут рекламой купили мне биркин?)))
HTML Embed Code:
2024/04/28 19:46:12
Back to Top