TG Telegram Group Link
Channel: ZoV Протвино
Back to Bottom
Владислав Техноф (Горщарук) по уголовным статьям: ст.159 ч.4 (Мошенничество, совершённое организованной группой либо в особо крупном размере...), ст.291 ч.4 п.б (дача взятки в особо крупном размере) ст.290 ч.5 п.п.а,в; ст.290 ч.5 п.в УК РФ (получение взятки в особо крупном размере, организованной группой, по предварительному сговору) осужден Серпуховским городским судом и приговорен к 7 (семи) годам заключения строгого режима. Учитывая проведенные в СИЗО 4 месяца и почти год домашнего ареста Техноф может выйти по УДО уже 2029 году.
Учитывая тягу Технофа к маникюру и строгий режим отбывания наказания многие наблюдатели прогнозируют не самый лучший период жизни данного персонажа.
На прошедшем заседании Совета депутатов Большого Серпухова депутаты приняли герб, флаг и гимн только города Серпухова, геральдическими символами Большого Серпухова.
Таким образом флаги и гербы Протвино и Пущино отправлены в архив.
флаг Пущино имеет обоснование символики

Белые звёзды символизируют радиоастрономическую обсерваторию Физического института им. П. Н. Лебедева, расположенную в городе

Трилистник символизирует былой статус города, как центра биологических исследований АН СССР.

Голубой цвет — природа Подмосковья, река Ока, честь, красота и добродетель.

Серебряный (белый) цвет — простота, совершенство, мудрость, благородство, мир, взаимосотрудничество.

Красный цвет — жизнеутверждающая сила, энергия и красота.

Флаг Протвино сине-зеленый, вероятно зеленый цвет которого символизирует.....зелень города в лесу, хотя, возможно, и просто зеленое сукно бильярдного стола.
По сообщениям информ агенств власти Московской области из-за кадрового дефицита организовали бесплатные курсы сантехников. Попасть на них могут почти все, в том числе иностранцы, для принятия на курс достаточно школьного образования.

При этом по данным Росстата количество чиновников в Московской области на 2000 год составляло 36007 человек, а на 2016 год 78736 человек. Похоже мы нашли источник, откуда брать недостающих сантехников и дворников.
По информации высокопоставленного источника брак по подписям и отказ в регистрации несостоявшегося кандидата в президенты Бориса Надеждина ничто иное как следствие коммунального коллапса и развала системы управления в Подмосковье команды " их подмосковья".

Никаких, даже приблизительных или теоретических шансов у Бориса Надеждина в федеральной избирательной гонке не было и нет. Но учитывая серьезную узнаваемость и популярность Надеждина в Московской области он мог бы стать точкой сборки протестного голосования против команды "их подмосковья" и тем самым нанести ущерб в результатах основного кандидата на выборах президента.

По информации источника, результаты закрытых социологических замеров, проводимых по инициативе управления внутренней политики администрации Президента фиксируют критический обвал рейтинга подмосковных властей. В такой ситуации результаты голосования за Бориса Надеждина могли бы отправить на незаслуженный отдых всю подмосковную команду, но, скорее всего, этого не произойдет и после выборов в марте.
ЛДПР решило внутриполитические блоки региональных властей жить на одну зарплату? Изверги
Депутаты Госдумы от ЛДПР предложили вернуть прямые выборы глав мэров, такой законопроект поступил в электронную базу Госдумы.

Инициаторы поправок уверены, что если мэра назначают, а не выбирают жители, то он ориентируется на требования региональной власти, а не чаяния жителей.

«Модели, которые не предполагают прямых выборов главы муниципального образования приводят к тому, что глава муниципального образования ориентируется не на интересы местных жителей и вопросы местного значения, а на требования региональных властей», — говорится в пояснительной записке.


Будьте в курсе выборов в России: Выборы, всем ЦЫК!
Подпишитесь на hottg.com/cikrf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А что еще интересного в Подмосковье под руководством команды "их подмосковья", кроме коммунального коллапса? Да много чего.

Например в 21 веке в Подмосковье профессионально измеряют снегопады мощностью столетней статистики и борются с последствиями снегопадов используя уникальную технологию команды "их подмосковья" - просто ждут, когда само растает. (видео обязательно к просмотру) Дворы чистят жители, на дорогах снег растаскивает автотранспорт.

А как дела с общественным транспортом? Отлично, он есть, но им невозможно воспользоваться. То есть он есть где-то на бумагах, на базах, но не на маршрутах. На маршрутах тоже иногда есть, но отваливаются колеса

А с чем на самом деле в Подмосковье хорошо? Есть два достижения.
Первое - ликвидация наукоградов Протвино и Пущино. В год 300-летия российской науки ликвидация наукоградов - огромное достижение команды.
Второе - подмосковный пиар. Бессмысленный, беспощадный, дорогой и бесполезный. В худшем значении слова провинциальный и унылый. Но вполне достаточный для сохранения должностей и продолжения уничтожения Подмосковья командой "их подмосковья"
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Умер Алексей Навальный.

Заявление ФСИН:

«Осужденный Навальный А.А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание.

Незамедлительно прибыли медицинские работники учреждения, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Проведены все необходимые реанимационные мероприятия, которые положительных результатов не дали. Врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть осужденного».
Патриарх Кирилл назвал потерю самокритики главным грехом людей во власти

Об этом он высказался после литургии в Троицком храме в Реутове. Он считает, что люди, у которых большое количество людей в подчинении, «завышают как бы свое значение и теряют критическое отношение к себе»

По мнению редакции мы понимаем о ком именно в команде "их подмосковья" говорил Патриарх
Александр Чиков, назначенный стрелочником за системные провалы команды "их подмосковья" продолжает бессмысленно находиться в СИЗО. Состояние здоровья вызывает опасения.

Интересно, у настоящих виновных в уютных кабинетах хоть иногда ёкает хоть где-то в глубине или совсем ничего человеческого не осталось? Дядьке 65 лет, всю жизнь пашет, а теперь сидит вместо вполне конкретных бездарей.

Более 88000 подписей за освобождение - словно об стенку горох. Подпишите петицию.
на самом деле всё немного не так, но версия интересная
Forwarded from BRIEF
Андрей Воробьев (Московская область). За несколько недель до выборов главы государства активизировались разговоры о том, что, якобы, Воробьев ищет новые варианты своего трудоустройства на федеральном уровне. При этом такие вбросы окрашиваются в негативные сообщения о том, что Воробьев хочет уйти от проблем региона. При этом, скорее всего, губернатор продолжит работу в регионе. @russica2
Обсуждение возможного перехода на другую работу Андрея Воробьева происходит не только в tg-каналах, но и в курилках рядом с кабинетами власти. По информации высокопоставленного источника существует две основные версии. Версии относятся к периоду после выборов президента РФ

Версия первая: всё останется как есть. Клан, к которому относят Воробьева, не позволит сместить его с уютной должности, позволяющей и дальше реализовывать подход «у нас все равны, а Самолет просто очень успешный девелопер». Таким образом прогнозируется отсутствие кадровых перестановок в управлении Московской обрасти как минимум до окончания СВО.

Версия вторая: Ничто не забыто, никто не забыт. За более чем 10 лет у власти, губернатор Андрей Воробьев довел богатейший регион до состояния руин. Но основная претензия не в этом. Если команде «их подмосковья» почти удалось оправдаться за коммунальный коллапс, назначить стрелочников и легкой кадровой перестановкой внутри самих себя почти убедить старших товарищей в собственной невиновности, то отдых на Мальдивах и нежелание вернуться по первому сигналу о коллапсе вызвало полную аналогию с «голой вечеринкой». Для государственного человека в период сверхнапряжения страны абсолютно недопустимое действие. И именно отдых на Мальдивах вызвал в кабинетах жесточайшую реакцию. По этой версии Воробьева будут «уходить на новую должность», такие подножки для основного кандидата в предвыборный период не прощают.
Продолжим тему прорывов и провалов команды «их подмосковья».

В 2013-2018 году полугосударственный Мострансавто прекратил своё существование и стал банкротом. Госчиновники передали практически все маршруты в Подмосковье в частные руки. Уже к 2022 году основная масса обращений в ЦУР Красногорска касалась катастрофического состояния транспорта.

В октябре 2023 команда «их подмосковья» запустили очередную реформу общественного транспорта –безуспешно. Сейчас Виктория Калинина покинула должность замминистра транспорта и дорожной инфрасруктуры Московской области. Никаких результатов.

Подмосковный общественный транспорт выглядит как туберкулезный диспансер на колёсах: вечно вонючий, грязный, немытый, санитарно и технически опасный.

Решение напрашивается само собой – подмосковным общественным транспортом должны заняться профильные специалисты из правительства Москвы. А следом и всем Подмосковьем.
Forwarded from Pro Пущино
В Большом Серпухове коммунальный коллапс.
Вчера ночью, примерно в 23-40, в центре города, а также в районе Борисовского шоссе и на "болотах" (интересное название для района), в домах пропала вода.
С утра воды нет в школах и детсадах, детей отправляют домой. Кафе и столовые не могут обслуживать людей и вынуждены простаивать.
В дежурно-диспетчерской службе отвечают, что в городе произошла авария.
Воды нет уже более 12 часов.
Городская администрация сообщает, что "в связи с заменой запорной арматуры, от водоснабжения отключены дома по адресам: ул. Ворошилова, ул. Советская, ул. Лермонтова, ул. Джона Рида, ул. Осенняя, ул. Ракова, ул. Луначарского. Работы проводит МУП "Водоканал-Сервис".
Факт аварии скрывается городскими службами, как и адреса пострадавших домов.
Примечательно, что заместитель руководителя МУП "Водоканал-Сервис" Марина Белова является серпуховским депутатом.
Когда об аварии ни слова.

#имбезразлично
Министерство ЖКХ Московской области информирует: "в настоящий момент без воды остаются 29 многоквартирных домов в Серпухове".

Вода отсутствует более 13 часов, с возмущением жителей администрация Серпухова работает в духе команды "их подмосковья" - банально отмалчиваются. Серпухов становится минимоделью всего Подмосковья. Царит высокомерное молчание, разруха, грязные снежные завалы и бесконечный деревенский пиар.
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, жители подмосковного Пущино сообщили о прилете некоего предмета.  Сначала решили, что это БПЛА. Однако, судя по фото с места, летающий объект может быть и ракетой. На видео видна 52 пущинская пожарная часть.
Коротко об "объективности" рейтингов.

После рекордных снегопадов мощностью "впервые за 65, 74, 15 и 1000 лет" дороги Серпухова стали иметь снего-ледяные грязевые бордюры, шириной в несколько метров, местами превратив двухполосную дорогу в однополосную узкоколейку.

Но в рейтинге Серпухов в зеленой зоне. Вероятно составители рейтинга учли новейший метод борьбы со снежно-грязевыми завалами вместо дорог. Метод заключается в том, что никто никуда не спешит и ничего не делает, все ждут, пока под воздействием положительных температур лёдо-грязь растает. А что, современно, экологично и главное, в стиле команды "их подмосковья".
Отметим, что в Протвино с этим дело обстоит гораздо лучше, действительно убирают.
HTML Embed Code:
2024/04/27 19:48:36
Back to Top