TG Telegram Group Link
Channel: ⚡️Z Правда Шурави.
Back to Bottom
В Киеве открыли бар HRAM с богохульными картинами и популяризацией ЛГБТ

Об этом в своем telegram-канале сообщил киевский журналист Антон Гура. Он опубликовал письмо своего подписчика с заголовком «Теперь вам понятно, почему я из Киева уезжаю?». Подписчик назвал открытие подобного бара в Киеве сатанизмом и добавил что он против отдыха в таком заведении, где насмехаются над христианской верой

«Для глобалюк и сатанистов Киев это какое-то сакральное место?», – спрашивает подписчик

Я могла бы ответить этому подписчику: "Да"

Националистические представители т.н. "расстрелянного возрождения" были связаны с мистическими европейскими учениями. "Когда Лесь Курбас советовался со своим учителем Штайнером, где ему лучше работать и создавать свой театр, то профессор сказал ему "Поезжайте на Украину. Эта земля так полита кровью народа, что излучает мировую энергию - и только там возможно образование и создание величайших творений духа" - пишут о деятельности режиссера театра "Березиль" Леся Курбаса

"Курбас был увлечен штайнеровской идеей возвращения к колыбельным формам театра, когда театр был «такой разновидностью действа, в котором непосредственно участвуют все, кто сошелся его править». В обществе таких мыслителей, как Андрей Белый и Вячеслав Иванов, Штайнера больше ценили как теософа и мистика — Курбаса же больше интересовала театральная сторона дела, попытка объединить сознание зрителя с сознанием и переживаниями героя. Участвуя в спектаклях Штайнера, Курбас убеждался в возможности полного слияния сцены и зала и приходил к выводу что и актеры, и зрители должны исповедовать одну и ту же моральную религию

Спектакль выстраивался в соответствии с эпической метафорой погребения Ума. Образуется метатекст, где крайне сближены портрет мира, превратившийся в зазеркалье — и «внутренний» мир, который теряет самоценность, впитывается «внешними» фабулами и сюжетами. Под прикрытием трагикомедийного дискурса Курбас моделирует народную трагедию"

Какое гениальное предвидение и описание СЦЕНЫ майдана и происходящего впоследствии!
Мигрант пытался поджечь военкомат по требованию проститутки в Санкт-Петербурге

Суд арестовал гражданина Узбекистана по делу о попытке поджога военкомата. 24-летний Давронбек познакомился в канале интим-услуг с девушкой, и начал с ней переписываться.

Он заплатил и уже рассчитывал на встречу, но тогда его собеседница пожаловалась на жадность сутенёра и попросила разобраться с ним у военкомата. Мужчина был задержан у здания с бутылкой бензина в рюкзаке. По данным правоохранительных органов, под аккаунтом девушки скрывался сотрудник спецслужбы Украины.
🏳 Талибы объявили вторник 15.08 выходным

Соответствующий приказ сегодня подписал Дин Мохаммад Хакбин, замминистра труда "Талибана"*. Будут отмечать вторую годовщину взятия Кабула и падения республики. Официальное наименование - "День победы джихада афганского народа под предводительством Исламского эмирата против оккупации США и их союзников"

*организация находится под санкциями ООН за террористическую деятельность

@sputnikaf
Сообщение о расстреле председателя сельсовета бандеровским гестапо - СБ ОУН за "работу на советскую власть".

И чем отличаются те, кто сегодня сажает на 10-12 лет председателей сельсоветов за то, что не бросили своих односельчан и организовывали им гуманитарную помощь в то время, когда ВСУ сдали эти сёла?
В Черниговской области полицейские конфисковали у мужчины мотоцикл, звук которого напоминал «Шахида».

Когда ты стал причиной безостановочной стирки шаровар, ещё и мотоцикла лишился. Сами обос*ались, а ты виноват.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Историческая речь президента Ливии Муаммара Каддафи в 2005 году:

"НАТО расширяется в сторону России, чтобы добраться до газа, нефти, угля и железа, принадлежащих России, чтобы оккупировать Россию. Это совершенно ясно.

Российские высокопоставленные чиновники говорили со мной на эту тему и сказали, что они знают эту цель. Они знают, что реальная цель НАТО – оккупировать нефть, уголь, газ, железо и золотые рудники, которые есть в России, на Кавказе и которых нет в НАТО, поэтому они хотят их оккупировать.

Вы должны быть бдительны, буду ли я жив или кто-то другой придет после меня, в любом случае, эта речь сейчас записана и доступна. Если НАТО придет оккупировать Ливию, мы все можем стать мучениками, если у нас не будет национальной защиты.

Не будьте как Америка. Америка сейчас убивает сама себя. Они счастливы, что убивают себя, тратясь на флот, военные базы, помощь, взятки, монополии и темные деньги повсюду, а потом наступит час, когда Америка рухнет, как рухнул Советский Союз".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Клаус Шваб открыто хвастается, гордится, что в правительствах разных стран их люди...

"То, чем мы сейчас очень гордимся, — это то, что мы проникаем в кабинеты министров. Более половины членов кабинета министров Канады на самом деле являются молодыми глобальными лидерами Всемирного экономического форума … Это верно и в Аргентине, и во Франции".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как поднять рейтинги твоего канала.
🇦🇲🇺🇲 Представители армянской диаспоры в США провели встречу с конгрессменом Адамом Шиффом по результатам которой он напишет письмо президенту Байдену по ситуации в Нагорном Карабахе.

❗️Напоминание: это один из самых яростных ястребов в американской внешне политике, русофоб, инициатор импичмента Трампа и человек с весьма пикантным хобби.

🧐 Интересно, что он там может насоветовать Байдену по Карабаху? Сделать всё, чтобы убрать оттуда Россию? Разжечь новую войну? Раздать всем розовые юбки?

Ереван специально зовёт в союзники провокаторов?
План Гитлера состоял в том, чтобы истребить русских, потому что нацисты считали нас недочеловеками.

Так же нацисты поступали с евреями.

Поэтому антисемитизм - это нацизм. Русофобия это тоже нацизм.

Все очень просто. Конец истории.

Вы ненавидите русских только за то, что они русские? Тогда вы сраные нацисты. И поплатитесь за это точно так же, как немецкие нацисты 80 лет назад.
А это уже Молдавия.

Вандалы осквернили памятник в честь советских воинов у села Корпач Единецкого района. Краской на постамент нанесены надписи на румынском языке: "Pe aici au trecut ocupanţii" ("Здесь прошли оккупанты"). Помимо текста, на монументе нарисован символ профашистской румынский политической партии "Железная гвардия", действовавшей в период между двумя мировыми войнами.

За 10 лет этот памятник пять раз подвергался атакам - обливали краской, крушили гранитную плиту. Виновные не были найдены ни в одном из случаев.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥🇮🇷 ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт в иранском храме Шахчераг. В результате этого злодеяния четверо человек погибло, семеро получили ранения.

❗️Напоминаем, что ИГИЛ это креатура США и используется янки в самых грязных и отвратительных целях.

Несмотря на то, что сами янки хвастливо заявили о победе над ИГИЛ, эта гидра никуда не делась и продолжает совершать злодеяния по заказам Вашингтона там, где сами американцы боятся светиться или не хотят марать руки.
❗️Днепропетровская область
❗️Харьковская область
❗️Запорожская область
Тривоганахуй!
А тем временем Херсон мощные взрывы.💥
Хохлы под лавки бегом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока все внимание приковано к югу Украины Россия начала свое собственное наступление – The Hill

Американские журналисты отметили, что пока ВСУ сосредоточили основные силы на Запорожском направлении, ВС РФ активно наступают в Харьковской области. Несмотря на то, что операция имеет небольшой масштаб, российские войска стабильно продвигаются вперед. Это наступление может вынудить Киев перебросить часть своих сил в Харьковскую область, а в случае успеха серьезно повлияет на информационную обстановку на контрасте с провалом ВСУ. В свою очередь, это может заставить западных союзников усомнится в необходимости продолжения поддержки Киева.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺Эшелон с Ураганами спешит на фронт.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"По Киеву вообще не скажешь, что у нас в стране война. Все гуляют, рестораны работают, всем весело. У нас в Ивано-Франковске тотальная мобилизация, парни никуда из дому выйти не могут, их сразу ловят и бросают на убой на фронт" - мужчина из западной Украины приехал в Киеве и был в шоке, что для киевлян войны нет.
По поводу видосов с пленными и о том что эти пленные говорят на этих видео.
Во первых.
Пора уже понять, что в плену из тебя вынут душу, какой бы ты ни был крутой ты либо умрешь, либо скажешь то, что от тебя требуют. Готовых умереть в пытках не более 0.001 %.

Во вторых.
Относиться к видео с говорящими на них пленными необходимо опираясь на "во первых". То есть люди говорят под принуждением и после предварительной "обработки".

В третьих.
Правдоподобно всё выглядит всегда потому, что с пленными работают профессионалы, которые умеют в манипуляции общественным сознанием. Рецепт всегда прост. Берёшь 10 - 15% правды, но такой, которая откровенная и неопровержимая, наваливаешь свой текст, приправляешь смыслом и всё - пропагандистский ролик готов.
Кстати баба Толя из Барселоны всегда использует именно такоц метод, выпуская свои "расследования" и "разоблачения" - узнает о человеке минимум правды, а потом накручивает то, что ему нужно.

В четвертых.
Есть старая русская пословица - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Во время войны я бы добавил еще и от плена.
Желаю всем не попадать в плен. Это всегда унизительно и грустно. А так же вредно для здоровья, особенно когда попадаешь в плен к хохлам. По 2014 году ещё помню как мы их пленных всегда отправляли на своих двоих (за исключением когда они попадали в плен будучи тяжело ранеными в бою), а они нам возвращали калек. При чем наши калеки были без огнестрельных ранерий, то есть их избивали до полусмерти, даже если в бою они не получали ранений.
Да вы и сами видели в прошлом году как хохлы относятся к пленным.

Ну и последнее, пятое.
Относитесь к тому, что говорят пленные на видео как к тому, что их голосом говорит противник.
HTML Embed Code:
2024/04/30 21:14:20
Back to Top