TG Telegram Group Link
Channel: плачу на техно
Back to Bottom
Заземлились в Сочи. Держим путь на New Star Camp.
30 марта, седьмая годовщина объединения UNITED в клубе самообман, где прозвучит низкочастотно-ориентированная музыка от резидентов:

MOSCOW LEGEND
TOTON
DUBFELLAH
GUNAM
WHITELABEL
ANNED

Билеты в предпродаже по ссылке 🎫

30 марта 23:00 / 18+
самообман / 4-ый сыромятнический пер. 1, стр. 2
Forwarded from JUDDER
Мы всегда с большим интересом (и может быть даже азартом) ожидаем микс от гостя, приглашенного на JUDDER podcast series ❤️‍🔥

Каждый гость обладает своей историей, бэкграундом, взглядами на творчество и амбициями — и нередко этот мир отличается от нашего. И как в итоге интересно увидеть результат этого эксперимента и поиска.

Какую селекцию он подберет? Какие будут там бленды? И вот, уже восьмой по счету каст — и каждый раз результат по-своему интригует и радует.

hihique — диджей и вокалист из Санкт-Петербурга. В 2023 году она путешествовала по клубам и стрим-площадкам Стамбула, Бангкока и Бали. Юля была солисткой со школы, ее музыкальный мир взращен на психоделическом роке и нью-вейве. А в прошлом году она выпустила свой первый электронный релиз на IDA.

Это первый микс hihique с бас селекцией — и мы крайне рады, что именно наш подкаст стал поводом поэкспериментировать и раскрыть себя с иной стороны. Небольшое интервью с hihique👈🏻

Переходите по ссылке в наш SC и наслаждайтесь новым выпуском JUDDER podcast series 🤍
30 МАРТА | ROMA PTASHENKO invites friends

Врываемся в весну с Ромой Пташенко - 30 марта Рома и его друзья захватят RNDM. В программе сеты от самого Ромы, TURA, полюбившегося московской сцене, а также целых два дебюта: Mark Amoralov разгонит вам кровь миксом техно и латинских битов, а LIIDA унесет в мир прямой бочки, от которой затрепетает каждая клеточка.

Начало: 23:00
Вход: 1000 руб
Питерские благовония.
Шестилетие Blank. Дожили 🎂

Стоял апрель. На набережной одного красивого города родилось дитя. Не мальчишка, не девчушка, а неведома зверушка. Вскормили ее одни люди, и много-много других людей изо дня в день привносили изменения в организм этого чуда-юда, имя которому — Blank.

Прошло шесть лет. Радушный отпрыск развит не по годам, обожает шумные компании, а еще у него ночное недержание. Не как у сверстников, иначе. Стоит ночи опуститься, спать не уложить — зовет гостей и музыку врубает громко-громко.

Спасибо, что вместе с нами, вы создаете Blank. Шестого апреля отметим наш общий день рождения.

При поддержке EON

6 апреля - Six Blank Years
Билеты: blankclub.ru
В западном интернете говорят, что это Бэнкси.
Forwarded from SNIPPETS
Рады приветствовать в каталоге Snippets Music музыканта Артема Антоненко, он же Local Acid Club и Navechno.

Для EP под названием «Dreamworld» Артём подготовил четыре кислотных трека ориентированных на танцпол. Все это скрывшись за альтер-эго Navechno, под которым он ранее выпускал музыку на лейблах наших друзей: FROUFROUFROU и welofi.

💫 Превьюшки на нашем SoundCloud: https://soundcloud.com/snppts/navechno-dreamworld

На мастеринге, как обычно, Саша Moralez. За дизайном, тоже по привычке, Андрей Kinly.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
29 марта в клубе Blank мы вместе отметим шестилетие промо Базовое Техно

Годы летят также стремительно, как ночь в ритме танца!
От обычной дружественной тусовки до известного лейбла проделано не мало работы.
Сами посмотрите, что только произошло за последний год!

В том году мы провели 3 вечеринки Базовое Техно и еще 5 вечеринок District. Летом состоялся большой шоукейс уральской банды Techno room, а осенью впервые в России прозвучало техно с востока - мы привезли прямиком из Китая талантливого PAN, владельца лейба Meditation!

Мы сами побывали в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске и Калининграде, а наши резиденты отметились на знаковых фестивалях Solar Systo, Кастры, Gamma, и даже возвели целый танцпол на Polygon rave.

За год на лейбле было выпущено 4 EP, треки с которых регулярно играют именитые диджеи по всему миру! Мы продолжаем открывать новые имена: Nicko Shuo, Despair, Alex River, а также знакомим вас с артистами со всего мира на наших подкастах DISTRICT.

Но всего этого не было бы без вас! Нашей самой лучшей публики! Нашей лучшей поддержки!
И 29 марта этот праздник мы готовим специально для Вас!

Общаем, будет красиво!
До скорой встречи в клубе Бланк!

БИЛЕТЫ
Школа дизайна НИУ ВШЭ продлили запись на программу дополнительного образования «Диджеинг» до 1 апреля!

→ Курс подходит как для начинающих диджеев, так и для тех, кто имеет опыт продюсирования, пытается погрузиться в мир электронной клубной музыки и стать ее частью.

→ Слушатели курса освоят навыки диджеинга во всем его разнообразии; научатся пользоваться диджейским оборудованием, а также специальным софтом используемым в данной области творчества; углубятся в изучение направлений и стилей электронной музыки, начнут записывать диджейские сеты и делать собственные edits, продвигать себя на онлайн-площадках.

→ Обучение — гибридное: часть занятий будет проходить онлайн, а часть — в Саунд-галерее Школы дизайна НИУ ВШЭ, оборудованной новейшими девайсами.

→ Кураторы — легендарные представители московской клубной жизни: Алексей Чернорот a.k.a Compass Vrubell, первопроходец диджейской культуры, участник первых рейвов в России, резидент техно-клубов LSDance и «Птюч», и Курт Лидварт, саунд-продюсер.

→ Итоговыми проектами станут авторские миксы, созданные для разных целей: звуковые оформления, тематические и жанровые музыкальные высказывания записанные live или созданные в диджейских программах. А еще — диджей-сет в HSE Sound Lab.

Скорее оставляйте заявку на сайте!
Какой-то жестокий хозяин выкинул этого чудесного доброго пса на улицу, спасите малыша 😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29 марта — парадокс

вечеринка, на которой столкнутся ритмические и звуковые противоположности.

окунувшись в гипнотический туман мрачных ритмов, не пугайтесь, если уголки ваших губ начнут нервно подергиваться. грубый бейс и припанкованный минимал не дадут вам раствориться. градус накала будет подниматься и падать, создавая возможность насладиться динамикой музыкальных противоречий.

masha volum
GLS
wei (live)
bogdamn
irreversible changes

artwork: bogdamn.it

29 марта — 23:00
билеты 600₽ // 300₽ — с репостом в запрещенной сети
fc/dc 18+
Наконец-то! Свои на районе сегодня 🫶🏼
Свят день пуст не бывает, и поэтому когда кто-то из оргов роняет планы, мы берем все в свои лапки, наскребаем лайн-ап и внепланово выкатываем субботу. Мягкую и уютную, как клубок шерсти. Держите и не отпускайте.

Именно так нежданно-негаданно намяукали Blank Affair на закате марта. Особых поводов для укрепления семейных уз искать не нужно, но парочка все-таки есть: встречаем красавчика Séxstasy, в 2024-м посещающего наши угодья в статусе забугорного гостя, а заодно устраиваем финальную разминку перед вечеринкой, к которой мы шли целых 6 лет — до Six Blank Years считанные дни.

30 марта, 23:00 - Blank Affair
Билеты: blankclub.ru
Всем привет! На связи CUE

Наше первое мероприятие пройдёт в стенах бара Авантюрист на территории пространства Cуперметалл. Всю ночь вас будут ждать быстрые ритмы от 140 bpm, бочка и бесконечные танцы. Гремучий коктейль из девяти диджеев:

Aman Po Kaifu
Ilsur Kasa b2b Apollinaris
Nadine Hypsoline b2b tizenka
Anoller
Meta sister
Systema Zvuka
Markapodmarkoi

Обещаем один танцпол, один бар, минимум разговоров и максимум танцев. В эту ночь топим остатки снега и ваши сердца!

С любовью, команда CUE

Билеты на входе:
500
fc/dc
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ARMA 16 YEARS
27 апреля

This is ARMA! Шестнадцатилетие клуба: задействованы все пространства. Марафонские 30 часов плюс, с продакшном от Sila Sveta и С Е Т А П. Инсталляция основной сцены — гигантский флешбэк, временная петля и один из самых сильных артефактов ARMA17.

DON'T MISS!

🎫arma17.club/ARMA-16-YEARS/
Forwarded from resident evil advisor
Очередной вброс админских билетиков.

30.03 Blank Affrair в Бланке — 500
30.03 Roma Ptashenko в RNDM — 700
29.03 Avantgarde в Газе — 1500
Sigma Festival в Arma — 2000
12.04 Monasterio — 2500
06.04 6 лет Бланку — 1400
27.04 ARMA 16 YEARS — 2300

Связь: @kinly808
HTML Embed Code:
2024/04/29 00:11:18
Back to Top